Железный коготь• 06 февраля 2014
как вы снимаете макияж
девочки просветите темноту)
недавно вычитала что метод молочко и ватные диски очень вреден для снятия макияжа а именно все таки растягивается нежная кожа под глазами и это провоцирует морщины
я именно так всегда и снимаю без фанатизма конечно тру ....но тру...
всякие там пенки для умывания как они справляются с тушью?какими пользуетесь?
Физрукая• 06 февраля 2014
я только гелями для умывания пользуюсь. как то пробовала молочко дляснятия. но мне не понравилось. лучше умыться.
намыливаю потом смываю и снова намыливаю и смываю. вот так
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2014
Я Нивею для демакияжа глаз взяла,двойную.Это что-то,два раза протер легонько,водостойкую тушь как ветром сдуло!!!Советую.
Железный коготь
• 06 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня когда то была только лореаль...но спонжем же все равно?
Усатая полосатая• 06 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
гель для умывания Эуцерин, смывает отлично. Дисками давно для глаз не пользуюсь, только для тоника
А Какой у вас именно можно ссылку?
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Да,но главное тереть не приходится.Хорошую водостойкую тушь вряд ли можно снять умывшись один раз каким-либо средством.Хотя может я чего-то не знаю)
Железный коготь
• 06 февраля 2014
а сколько стоит мицеллярная вода и как надолго хватает если каждый день?
Повелительница лампочек• 06 февраля 2014
мицелярной водой Лореаль, тереть не нужно, тушь легко смывается
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Я открыла для себя чуди - мицеллярную воду! Но покупать Биодерму было накладно, и я попробовала Ив Роше - неплохо, но не то. А потом мне посоветовали ЛОреаль. И - та-да-да-дам! - это оказалось попадание в яблочко. Дешево (порядка 30-40 грн.) и эффективно. Наносишь на ватный диск, прикладываешь, ждешь пять-семь секунд и снимаешь одним движением. Я даже вновь начала тушью пользоваться, до этого всегда было лень смывать)
Плюс я линзы ношу, а эта штука не щиплет глаза, и не лезет в них жирной пленкой как двухфазные жидкости.
Короче, я довольна как слон (с)
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
А, из мицеллярок еще Виши пробовала, она мне показалась как-то мягче, чем Биодерма, т.к. Биодерма слегка стягивала лицо, а Виши как будто даже увлажняла. Зато Биодерма эффективнее, чем Виши, но что странно ЛОреаль ей не уступает. Хотя конечно я все-равно не люблю оставлять этот состав на лице, так и тянет умыть лицо,хотя по идее мицеллярку смывать не нужно.
Ответ дляMasha Marmeladova
Короче, я довольна как слон (с)
Сейчас как раз акция в Космо три мицеллярных воды Лореаль по цене двух
Железный коготь
• 06 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо
а на сколько хватит 500 мл примерно биодермы?
лореаль маленький объем?
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляelenka72
Одна печаль - дорого в Днепр ехать за мицеллярками))) Просто это ближайший город, где есть Космо, у нас в Донецке все никак не разродятся,хотя я мечтаю об этой сети, мне гораздо больше Ватсонсов нравится. А вот тем, у кого Космо под боком - реально повезло, водичка у ЛОреаль годная
Ответ дляMasha Marmeladova
Я могу Вам купить и переслать,но наверное с пересылкой ничего и не выиграете?
sewerug007• 06 февраля 2014
Мицеллярной водой bioderma, потом протираю очищающим гелем ’Физиогель’, умываюсь пару раз в неделю, у меня чувствительная кожа.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо
лореаль маленький объем?
В ЛОреале 200 мл. Расход зависит от того, какой вы макияж любите и как часто пользуетесь. Я не экономила, мне нравятся хорошо прописанные спонжи, и макияж я делаю на основе пейн-пота или теней от колор-татту (то бишь стойкий), зато без тонального - ну короче мне на полтора-два месяца где-то хватало. ЛОреаля 200 мл на 3 недели.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляsewerug007
А что за физиогель? Для сухой кожи подойдет? а то я и водой не хочу умывать, и мицеллярку оставлять на лице не люблю)
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляelenka72
Спасибо за отзывчивость! Да, с пересылкой овчинка не стоит выделки :) Но как же приятно, что вокруг есть участливые люди!
alenysh_ka• 06 февраля 2014
Умываюсь нейтральным гелем для умывания, косметику хорошо смывает. Иногда смываю косметику гидрофильным маслом, но очень редко, мне больше нравятся классические гели на безмыльной основе, они хорошо смывают даже стойкий макияж и глаза не раздражают.