Сиамская сороконожка• 04 апреля 2023

У вас уже отключили отопление?

Или продолжаете "мерзнуть" при + 10..+13 на улице?
Еще втрирают "про экономию ресурсов"...
В Днепре с 22 марта отключили
Все питаю зарання• 04 апреля 2023
Соседи идиоты проголосовали за то,чтобы у нас продлили отопленин, а в квартире всё равно холодно...

Верочка 100%• 04 апреля 2023
Дома +27 ,надоело.Киев
Пишу з калідору• 04 апреля 2023
У мене індивідуалка, вчора включила, бо було вже дуууже холодно.
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Київська область, за вікном зараз +3, опалення з п´ятиці не спостерігаю (до того тиждень мене не було), в квартирі зараз +22, мерзну тільки вночі, але то треба теплішу ковдру витягти
ОбережнаЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Отключили и отопление и воду горячую. И да, лять, это холодно и неудобно.
Горячую воду
У нас её больше 15 лет нет)))
Сегодня сержусь• 04 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Горячую воду
У нас её больше 15 лет нет)))
Ну збс, было время подготовиться. Современные дома вообще без неё строят, бойлеры изначально. Что делать в старой сталинке, где ржавая вода бежит, и постоянно сливать приходится, такую в бойлер не наберёшь, фильтры менять через день? Горячей хоть как-то пользоваться можно было, там новее трубы. В доме трубы поменяли - не помогло, старый центр, всё древнее. Что так веселит?
ОбережнаЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
У нас её в городе нет, вообще, во всех домах, и в сталинках и в хрущевках и в остальных.
Веселит то что тут всегда трагедия прям ’о Боже, отключили воду горячую, на 2 недели, капец просто’. Не вижу в этом проблемы, вообще

ОбережнаЯ• 04 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
22 это шикарная температура, далеко не у всех такая с отоплением есть
Лия-dc17• 04 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Всю ночь мело, у нас до мая отопление
А в каком городе?
А у нас макарошки• 04 апреля 2023
Ответ дляЛия-dc17
А в каком городе?
Вараш
Сегодня сержусь• 04 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Её дали за последний год ровно на месяц, в марте. А не ’отключили на 2 недели’. Когда её небыло и нет, люди готовы, а когда у тебя она была и ее тупо вырубают без предупреждения и альтернативы никакой, то да это пздц. Вам, возможно, ок жить в холоде с ледяной водой. Для нормальных людей это очень дискомфортно.
неДодекаэдр• 04 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Так, тепла квартира, коли є опалення, доводиться вікна відкривата, бо стара система і не можна прикрутити
ОбережнаЯ• 05 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Нам не ок в холоде, мы просто очень давно решили эту проблему и это не проблема) никто не сидит в ледяной воде 15 лет) у каждого висит бойлер дома, у меня к примеру их два, у кого то колонка газовая.
Сегодня сержусь• 05 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вы каким местом читаете?