Люблю ВалЄру• 04 апреля 2023
Как распечатать билеты на самолёт?
Заказывала билеты в Райанэйр. Просто сделать скрин экрана с билетами и его напечатать? Это и есть чек ин? Лечу в первый раз...
ТАЗератти• 04 апреля 2023
Вам на электронку билеты прийдут, их и распечатайте после регистрации на рейс
А вообще, я уже года три не печатаю - код в приложении работает везде
Люблю ВалЄру
• 04 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Не вижу. Куча писем уже от них. Но ни в одном нет билетов
Мизимец• 04 апреля 2023
У вас уже билет с местами и QR или бач кодом?
Если да, то его можно сохранить как pdf из письма подтверждения и распечатать как обычный документ. Во многих аэропортах бумажный билет не нужен, вы можете сохранить билет в телефоне и просто просканировать код с экрана телефона на входе в зону вылета.
Если у вас билет без места, значит, сначала нужно сделать чек-ин онлайн на сайте перевозчика. Потом вам письмом придёт подтверждение на почту, и оттуда печатаете.
ТАЗератти• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
После регистрации и получения посадочных талонов придет
Люблю ВалЄру
• 04 апреля 2023
Ответ дляМизимец
С местами и QR. Но на почте их не вижу((
Люблю ВалЄру
• 04 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Так я уже зарегистрировалась несколько дней назад, сразу выбрала места при покупке билетов.
Мизимец• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Сохраните из кабинета тогда
Вообще должны приходить на почту, в спаме может
Люблю ВалЄру
• 04 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Сохраните из кабинета тогда
Как сохранить? Просто скрин экрана сделать?
Мизимец• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я же не знаю, какой у вас там формат открывается
Обычно сохраняется через правый клик мышки, Сохранить как, и выбираете нужный вам формат
На крайний случай сделайте скрин, да
Грабля• 04 апреля 2023
Автор,можно спрошу в вашей теме?
Купила билеты,оформила чек ин. Как распечатать теперь билет? В приложении пишет:this is not a mobile boarding pass. please go to the ticket desk to print out your boarding pass.
(это не мобильный посадочный талон. пожалуйста, подойдите к кассе, чтобы распечатать посадочный талон)
После чик ин что то должно на почту прийти?
Дюагональ• 04 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Автор,можно спрошу в вашей теме?
Я просто подходила к стойке, где багаж забирают, там и выдали бумажный билет. (Зарегистрировалась за сутки, и такое же было написано. Думала, что с ручной кладью можно сразу к гейтам идти, но эта приписка мне не понравилась.)