Дівчата, не можу в гуглі знайти, як робити чоловічків. Тільки по жіночім лялькам знаходжу майстер класи.
А мені треба пару. Маю шматочки льону, нитки. Хочу зробити щось нескладне, але симпатичне.
Бачила є такі мотані янголики, вони наче простіші. Може зробити жовтого і блакитного янголиків, і буде пара?
Може хто вміє ці мотанки, порадьте, будь ласка, як чоловічка зробити?🌷🤗
Директриссимо• 04 апреля 2023
Там где в женской фигурке юбка, ниже пояса, у мужчины делите эту часть на 2 ноги.
Броніки для Моніки• 04 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Это без соломы?
Директриссимо• 04 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Это без соломы?
Я не знаю из чего автор мотать будет, обычно из ниток мотают всю фигурку. Мы из травы в детстве мотали. Из соломы не знаю, она же плохо гнется.
Директор Пляжу• 04 апреля 2023
Я не понимаю, для чего эти мотанки? Вот подарили мне одну. Нафига она? Что с ней делать-с этой тряпичной куклой без лица? Куда ее поставить? Положить? Бесполезная вещь.
Ответ дляДиректор Пляжу
Так я ж не собираюсь для кого попало делать)) незнакомого.
Я знаю вкусы людей.
Хропочка з гривкою• 04 апреля 2023
У меня книга есть как делать куклы - мотанки. Может вам какая-то понравится, я фото страницы сделаю.