Летюча помилка• 04 апреля 2023

Как вам моя внешность?

Из Кукуева я• 04 апреля 2023
Вам лет 40, очень сиипатичная, но с заниженной самооценкой. Станьте естественной и женственной, образ женщины-вамп Вам не идёт.
ішо• 04 апреля 2023
в мене є одна несерйозна пропозиція
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Нормальная внешность, но рот на фотографиях почему везде открыт?
Аденоиды в детстве не удалила. Отсюда аденоидный тип лица
Наездница• 04 апреля 2023
Симпатична молода дівчина. Змінити макіяж і ще гарніше будете
пьЯНА• 04 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Чогось здалося, що ви Протея
Мне кажется Протея - это вообще женщина пенсионного возраста. Во всяком случае создает такое впечатление о себе
Zara Zara• 04 апреля 2023
Дуже гарна ⭐⭐⭐⭐
Экспертиза• 04 апреля 2023
Среднестатистическая
Надежда наш компас• 04 апреля 2023
на знакомую Олесю похожа
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Каких 40? Там и 30 ещё нет
Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Это к тому, что ваше выражение ни к чему
Мое выражение как раз очень даже к месту. А вот ваша попытка вести диалог …
Трільчиха• 04 апреля 2023
Лицо знакомое. Где вас можно было увидеть?
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
Дуже гарна ⭐⭐⭐⭐
А чого ж зірок не 5 дали?)))
Из Кукуева я• 04 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Каких 40? Там и 30 ещё нет
Возможно по фото так определила.. но 37-38 точно, я так же выгляжу и мне 38..Тем более, если черно-белой фотку сделать)
Новорічна пальма• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не подходит
Трільчиха• 04 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
Ее тут насиловать с ее слов пытаются регулярно, а вы - пенсионерка )))
Прибираю щодня• 04 апреля 2023
Нормальная, но я бы советовала худеть
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Думаю, Вам бы не пришло в голову постить свои фотки с просьбой оценить внешность. Поэтому делаю вывод, что автору до тридцати
Залатавая• 04 апреля 2023
Красивая вы, а тут пишут вам жабв зависливые шопопало
Зупка_цем• 04 апреля 2023
прАстітутка адназначно
Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, не подходит
Удалено администрацией...
пьЯНА• 04 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Да то у нее уже старческие галлюцинации))
ПироженкА• 04 апреля 2023
Симпатичная
Молодая
Но провинциальная
Ждушечка• 04 апреля 2023
Шикарная грудь
Вельми шановна• 04 апреля 2023
симпатичная, но простоватая.
Сонечко• 04 апреля 2023
Доярка Дуня
Карапулька• 04 апреля 2023
Нормальная симпатичная внешность, не ’породистая’, но вполне)) ну и немного лишнего, конечно. Думаю, Вы и сами об этом знаете.
Творческий типаж• 04 апреля 2023
Такие стрелки визуально уменьшают глаза. Да и просто смотрятся по колхозному...
Единорог_помог• 04 апреля 2023
У мамки корова є? Гарно на парному молочку викормила.
Запасная спина• 04 апреля 2023
Файна дівка!
Допоможіть знайти• 04 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и змеи тут собрались.... Девушка, я не знаю сколько Вам, но на вид реально 20-25. Очень юный взгляд, прям девочки, которая хочет казаться старше. Будьте чуть более загадочной, не как открытая книга. Учитесь, путешествуйте, расширяйте кругозор, спортзал, научитесь вкусно и полезно готовить, пусть Вам будет хорошо с самой собой. А муж Вас сам найдет, если Вы интересная и самодостаточная.