Летюча помилка• 04 апреля 2023
Как вам моя внешность?
Из Кукуева я• 04 апреля 2023
Вам лет 40, очень сиипатичная, но с заниженной самооценкой. Станьте естественной и женственной, образ женщины-вамп Вам не идёт.
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Нормальная внешность, но рот на фотографиях почему везде открыт?
Аденоиды в детстве не удалила. Отсюда аденоидный тип лица
пьЯНА• 04 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Чогось здалося, що ви Протея
Мне кажется Протея - это вообще женщина пенсионного возраста. Во всяком случае создает такое впечатление о себе
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Каких 40? Там и 30 ещё нет
Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Это к тому, что ваше выражение ни к чему
Мое выражение как раз очень даже к месту. А вот ваша попытка вести диалог …
Из Кукуева я• 04 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Каких 40? Там и 30 ещё нет
Возможно по фото так определила.. но 37-38 точно, я так же выгляжу и мне 38..Тем более, если черно-белой фотку сделать)
Новорічна пальма• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не подходит
Трільчиха• 04 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
Ее тут насиловать с ее слов пытаются регулярно, а вы - пенсионерка )))
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Думаю, Вам бы не пришло в голову постить свои фотки с просьбой оценить внешность. Поэтому делаю вывод, что автору до тридцати
Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, не подходит
Удалено администрацией...
пьЯНА• 04 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Да то у нее уже старческие галлюцинации))
Карапулька• 04 апреля 2023
Нормальная симпатичная внешность, не ’породистая’, но вполне)) ну и немного лишнего, конечно. Думаю, Вы и сами об этом знаете.
Творческий типаж• 04 апреля 2023
Такие стрелки визуально уменьшают глаза. Да и просто смотрятся по колхозному...
Допоможіть знайти• 04 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и змеи тут собрались.... Девушка, я не знаю сколько Вам, но на вид реально 20-25. Очень юный взгляд, прям девочки, которая хочет казаться старше. Будьте чуть более загадочной, не как открытая книга. Учитесь, путешествуйте, расширяйте кругозор, спортзал, научитесь вкусно и полезно готовить, пусть Вам будет хорошо с самой собой. А муж Вас сам найдет, если Вы интересная и самодостаточная.