КинДза• 04 апреля 2023

Как перестать думать об абстрактном мужчине?

Не каком-то конкретном, а абстрактном? Я с 15 лет была одна всего два года, с 18 до 20 лет. Девственности лишилась в 17 лет. Был один парень с 15 до 18, потом второй с 20 до 23, потом в 23 я вышла замуж, с мужем прожили 13 лет, расстались, я через полгода в другой стране встречаю тирана и абъюзера, Травматические отношения разорваны. Теперь я снова свободна, но чувствую себя загнанной лошадью, что с мужем все 13 лет, что сейчас, не говоря уже о последних больных отношениях. Взгляд потух, вес упал сильно, людей на улицах не вижу, хочу подъёма настроения и настроя, хочу флирта, симпатии, лёгкости. А чувствую себя старой бабкой, а мне ещё и 40 нет(. Очень милая, добрая, покладистая, не глупая, работа хорошая, зарплата, дети, хозяйственная, люблю готовить. Но кроме работы на данный момент больше ни на что не хватает сил. Есть дети, школьного возраста и дошкольного. Отец детей устранился полностью. Как вернуть себя к жизни? Как перетерпеть данный этап, ухожу из дома в 7 утра, прихожу около 21. Хоть бы 6 часов в сутки поспать(
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2023
В вашем графике нет времени для отношений. Но я бы начала с времени для себя в удовольствие. Спорт, прогулки, чтение, маски, косметолог, музыка, рисование. То что приносит удовольствие и появится интерес к жизни. Уставшая лошадь не завлечет в жизнь интересного, умного и успешного мужчину. Не потухшим взглядом это делается. Это точно.
Я вся ваша• 04 апреля 2023
зачем вам сейчас, потухшей и загнанной, мужик? что вы с ним делать будете? уделите время себе, я не знаю, спа, массаж, маникюры и т.д., расслабьтесь, отоспитесь
автор КинДза • 04 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Когда? Отсыпаюсь на выходных и то сон плохой, тревожный. Зачем мужик? Сама не знаю, хочу абстрактного, не настоящего, только для подъёма энергии. Просто чтобы был в поле зрения
Curlyme• 04 апреля 2023
Не думайте автор, что новый мужчина вас спасет, что ваши глаза засветятся, не ждите, что вам кто-то это даст!
Дайте себе сами это!
Подумайте как вылелить время для своих любимых занятий, то, что вам реально в кайф! И научитесь получать удовольствие. Тогла глаза начнут гореть.
И только тогда вы притянете достойного мужчину.
На потухший взгляд только следующего абьюзера можно притянуть.
Молчунья• 04 апреля 2023
Двое детей. Не работаю. На мужика этого все время свободное уходит. Вот сегодня с 12 до 17. Кино, ресторан, магазин.
Вы куда его впихнете? Но да, глаза горят, хочется улыбаться и пританцовывать.
автор КинДза • 04 апреля 2023
Ответ дляМолчунья
Никуда ( Нельзя впихнуть невпихуемое, но реально, работа с 9 до 18, остальное дорога ОТ с двумя пересадками утром и двумя вечером и супермаркет вечером. Т.е. за день я езжу 6-ю маршрутками. Сначала в садик, потом обратно, потом на работу.