В сексе с вашим мужем или парнем вы все свои желания реализовали или осталось что-то, что не получилось (партнёр не хочет, обстоятельства не позволили и т.д.). Если осталось, напишите, что именно!
Результат:
вже голосів:
41 (60.29%)
Нет, есть нереализованные жела
27 (39.71%)
Да, все попробовали
Шопингмонстр• 04 апреля 2023
У меня нет любимого человека. Бывают сожаления, что я не попробовала АС с бывшим мужем. Но для АС нужна хорошая эрекция, а у него она была слабовата
ОхиИВздохи• 04 апреля 2023
Ми співпали: регулярно по класиці. Але тепер за наявності трьох дітей головна сексуальна фантазія в обох - виспатись в усіх позах.
Позаземний розум• 04 апреля 2023
Чоловік не дає взяти його за шию. Я хз чого, але дуже хочу, а він проти.
Живчик-счастливчик• 04 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
подавлене бажання задушити?
маминаБубочка• 04 апреля 2023
Ще не все, одружені недавно. Я ще та збоченка і чоловік в тихому шоці)
Ответ длямаминаБубочка
А що ви вважаєте за збочення?)
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Спецом выбрала мужа постарше, что б он свои фантазии до меня реализовал и... меня меньше трогал
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
По расчёту?
маминаБубочка• 05 апреля 2023
Ответ дляФорс_минор
А що ви вважаєте за збочення?)
Ну я як власниця секс-шопу інтереси маю різносторонні. А мій чоловік навіть від горлового мінету офігів )
Тому про бдсм і якісь там іграшки поки взагалі мовчу
Нетутешня• 05 апреля 2023
Все, что только можно вдвоем. Позы, виды секса, секс в разных и необычных местах, порнушку вместе любили смотреть. С первым мужем. Хотя он был у меня первый во всех смыслах . Но с фантазией и он, и я. И только после развода, когда с подругами, у которых было много мужчин, обсуждали сексуальную жизнь, с изумлением поняла, что я опытнее всех.
Позаземний розум• 05 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
подавлене бажання задушити?
Коли як🤣🤣🤣🤣
Ответ дляНетутешня
А чего развелись-то? Если вам с ним, судя по описанию, интересно было время проводить...
Нетутешня• 08 апреля 2023
Ответ дляФорс_минор
Прожили долго, развелись почти через 20 лет. Жизнь ведь не только секс.