Брехушечка• 05 апреля 2023

Коханка

Дізналася про коханку чоловіка, довгі стосунки. Чи варто йому розповісти, що знаю правду. В шлюбі більше 15 років.
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Напишіть тут, якщо не важко, чим все закінчилось. Я буду у цю тему заходити. Чогось мені здається, що наклеп. От прям чую це шнобельом).
Керівництво чмо , яке гуляє на роботі поважати не буде.
Не дайте якійсь заразі розбити вашу сім´ю.
Дякую
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему только у анонима.
Шура, которая неравнодушна к сношениям на складах, говорит о том, что все, в т.ч. и руководство, знают, якобы, о сношениях мужа и могут автору рассказать многое.
А номер телефона зачем анониму, аноним симку левую для этого еще приобритет?
З одним його колегою говорила сьогодні, бо інші чоловіку докладуть. Каже, що це маячня, всі на виду
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Та не схоже на нього. Так мужик він хороший і батько і чоловік. Ми з ним з 16 років разом, цнотливі були обоє
Извините, но, раз вы были у него первой - может, ему захотелось ’попробовать’ другую женщину?
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Не балакайте більше ні з кім. Не давайте людям поводу базікати про вас. Самі з чоловіком все з´ясовуйте. Хай це все буде маячня, а на аноніма нападе 5денна срачка.
Акукарача• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Це дуже важко
Так(
Прагматик флегма• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Мужик мужика не здасть)
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та хто хоче зраджувати, то хоть і 40 до тебе було, воно зрадить. А хто любить, той головою трохи думає, чи воно варто коханній людині робити боляче, та пробувати з іншою.
Але це мої роздуми. Може чоловікі по іншому міркують.
Акукарача• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
От про керівництво я згодна. Типу підлеглі ахаються на робочому місці, а керівництво знає, закриває очі і ще й має їх на гарному рахунку. Отут не в´яжеться
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Як керівництво взагалі допускає таке на роботі. Це ж склади, а не дом тєрпімості. Теж побачила багато в письмі аноніма фантазійного. Наче людина і не працювала зроду.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Такое бывает на небольшом чп. все свои, все друг друга знают. Кум брат сват зять и т.д. На самом деле ничего сверхъестественного.
Зілля до весілля• 05 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Кумовство якесь. Типу до особистого житья діла не мають, аби робили
Міряно-переміряно• 05 апреля 2023
Мне изменял бывший муж, не раз. Все не могла поймать, к сожалению. Но потом, когда его друзья начали мне боятся смотреть в глаза, его отсутствие дома, короче много нюансов и пазл сложился.
Почему вы считаете, что просто человеку скучно и он выдумал измену, так, поразвлечься? Я думаю измена есть и отношения есть. Но если вы скажете, он все будет отрицать. Мужики отрицают все, даже когда женщину на них застали.
Что делать вам?
Хотите максимально глупый развод - вот прям сегодня и говорите с ним.
А вот хотите поумнее, тогда откладывайте подушку себе, пытайтесь как то узнать и переписать на детей недвигу, или на себя. Готовьтесь к разводу.
Хотя, если вы готовы быть запасной домашней женой, можете молчать, они ж могут разойтись когда то.
Лично я б попробовала поехать на работу и увидеть все лично, или подождать и посмотреть что они делают после работы. Но и тогда б не устроила скандал, а готовилась бы к разводу.
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Разные мужчины думают по-разному. И даже тому мужчине, который любил жену, думал головой и хотел быть верным, может что-то ударить в голову, и он может побежать изменять
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну ось не видумуйте, щоб всі такою аморальщиною займалися. Невже всі такі гівняні люди, щоб дозволити у себе на роботі таке творити?
Жодин директор не дозволить в колективі таке. Це розшатує всю роботу. Таких гонять рано, чи пізно..
Дуб береза• 05 апреля 2023
Автор, желаю терпения и выдержки. Зря вы говорили с его коллегой. Пока молчите.
А что у вас с мужем с финансами? Он у вас свободен в тратах? Любовницы - это не дешевое удовольствие. Могла она повестись на его деньги и подарки? Он может быть щедрым?
Замечали ли вы , что он в семью стал приносить меньше денег и с вами холодно , безразлично себя ведет?
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, например, кризис среднего возраста.. 40+ это опасный возраст для мужчин. И к сожалению очень похоже. Удобно, близко, часто видятся, общаются.
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Ні, все як раніше
Міряно-переміряно• 05 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Не буду говорить кем я работаю, но у нас на работе уже полгода роман. Все знают, все видят, они на час отлучаются днём типа на обед. При этом куча рассказов как он любит жену и как не пожалел, что женился и сам же зажимается с другой.
Руководство молчит, мы все молчим, писать жене никто не будет, лично нам то что до их половой жизни. Как то так
Хочу наколоти губи• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
(моє ім´я) добрый день . Мы с вами не знакомы . Я работаю вместе с вашим мужем .(його ім´я) У нас на складах периодически возникают вопросы в коллективе , почему он и она себя так ведут ? И у нас две версии происходящего : ...Первая .Вы не знаете об этом , и вторая знаете и вас всё устраивает. Если не знаете , я могла бы пояснить....он - это ваш муж , а она его любовница .Зовут её (її ім´я). . Женщина одинокая .И здесь я могу её понять. Отношения у них уже давно . И на сегодняшний день они мешают всему коллективу .В своей смене из них отношения между сотрудниками мягко говоря натянутые . В остальных ничуть не меньше ...Они уже не стесняются никого . Начальство в курсе , сотрудники тоже . Неоднократно были уличены в сношениях прямо на работе .И никого из них это не смущает .Вторая версия происходящего : вы знаете об их отношениях , возможно ведёте такой же образ жизни . Но вы же живёте в небольшом посёлке ....Где все обо всех знают .Многие наши сотрудники смеются с этого всего . Но не все . Если я вам новость открыла .... извините за плохое настроение .В любом случае есть просьба , поговорить с ним , чтобы он или работу сменил или вёл себя с ней поскромнее . Если нужны доказательства , пишите ваш номер мобильного . На связь сама выходить не буду по очевидным причинам . И ещё одна просьба . Если вы действительно не знали , поговорите с ним без скандала .Если вы приедете на работу , вас может и пропустят , но записи с видеокамер наблюдения не покажут . К тому же она на хорошем счету у руководства . Её прикроют.С другой стороны , пройдите по складу и поинтересуйтесь у людей об их отношениях . Уверена , найдутся те , кто вам в подробностях их опишут . Если вы хотите не приезжая на склады это выяснить , пишите свой номер.Я передам его людям , которые докажут вам и в по телефону верность моих слов !Еёоведение тоже логично . Светланы . Может она этого и ждёт ? Чтобы после всего этого забрать его себе . Подумайте об этом ..Надеюсь на ваше понимание .
Ну если на работе все в курсе, и начальство не сказало мужу сменить работу или поведение, значит, их это устраивает.
Если не устраивает сослуживцев, пусть сами разговаривают с вашим мужем и доносят мысль о смене поведения или рабочего места.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Что я выдумываю? Правда похуже кино бывает. Не вижу ничего необычного. И тем более не исключаю такой поворот событий. Рассказала бы свою историю, да только неохота вспоминать снова на ночь глядя.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Та воно є на всіх роботах. І у нас є, але тихенько все. Почитайте того аноніма. Прям позорять увесь колектив, і робять це там, і всім заважають. Короче весь акцент письма, що схвильовані всі робітники.
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Что делать вам?
А я знала о том, что бывший муж мне изменяет, еще с самого начала его связи на стороне. И предъявляла ему претензии по этому поводу. Но он врал, что они с этой женщиной просто общаются, а любовные слова в переписке, виртуальные подарки в соцсетях - это просто флирт. А поскольку я патологически ревнива, то думала, что, может быть, действительно раздуваю из мухи слона
Вумна, аж страшно• 05 апреля 2023
Думаю аноним написал правду.Купите симку,вставте в старый телефон и напишите в фейсбук номер телефона,думаю доказательства будут.Готовьте потихоньку фин.подушку.Увидете,когда дело дойдет до дележа,куда и денется любящий муж.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не про зради на роботі, звісно вони є. А ви почитайте, що анонім пише. Там прямо жах, весь колектив в шоці.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так я не исключаю, что это любовница и пишет, но суть то от этого не меняется. Хорошо бы конечно чтобы это все оказалось абсурдом и неравдой, чего автору и желаю.
Хочу наколоти губи• 05 апреля 2023
Мой совет не вступать в переговоры с этим доносчиком , вообще игнор.
Не показывайте никому (расспросами или чем-либо еще), что вашу семейную лодку качнуло.
Наблюдайте за мужем.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Якби були докази, їх би кинули у фейсбук. Нема чого кидати просто. Що заважає кинути у фейсбук? Почало якесь стерво жінку в лайно мокати, то чого ж не добило доказами?
Ото хто гавкає, той вряд чи вкусить.
Міряно-переміряно• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Хз как там, может реально итальянские страсти, достали всех. Люди то разные!
Міряно-переміряно• 05 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О чем и говорю, спихнёт все на автора, мол глупая и ревнивая, ничего не добьётся этим((
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ото хто гавкає, той вряд чи вкусить.
Может на камерах наблюдения у нее доступа нет, а открыто на тел не заснять.