Брехушечка• 05 апреля 2023
Коханка
Дізналася про коханку чоловіка, довгі стосунки. Чи варто йому розповісти, що знаю правду. В шлюбі більше 15 років.
Я тут с краю постою• 06 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
То само собой. Но алименты не обнимут меня ночью( на оплату интерната пойдут,дочке нужен постоянный спец уход
Обнимаю
Ответ дляМне без сахара
Хай бог мылуе, так за мудаком убиваться. С руками, ногами, молодая, здоровая, работа есть. Чего ноете ? Перекрестились и в новую жизнь ! Все ещё у вас будет. Сам звонить станет, только вам уже нах не нужен будет.
Мне без сахара• 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Не станет он звонить. У него все хорошо и море перспектив.