Брехушечка• 05 апреля 2023
Коханка
Дізналася про коханку чоловіка, довгі стосунки. Чи варто йому розповісти, що знаю правду. В шлюбі більше 15 років.
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Автор, желаю терпения и выдержки. Зря вы говорили с его коллегой. Пока молчите.
А что у вас с мужем с финансами? Он у вас свободен в тратах? Любовницы - это не дешевое удовольствие. Могла она повестись на его деньги и подарки? Он может быть щедрым?
Замечали ли вы , что он в семью стал приносить меньше денег и с вами холодно , безразлично себя ведет?
Любовница может быть и недорогим удовольствием. Мне самой в юности довелось побывать такой. И, возможно, у моего бывшего мужа тоже была такая
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Хз как там, может реально итальянские страсти, достали всех. Люди то разные!
Автор пише, що чоловік порядний, спокійний. Я вірю, що люди змінюються, але ж розум куди дівається?))) Вже б тихенько це зробив у авто, або у дами цієї дома. Навіщо себе позорити при всіх. Дуже наіграна анонімка, все через край. Якби тут таке написали, дівчата точно відповіли б :’ поганенько тролите, тренуйтеся, и т.д’.
Перечитайте, як так все наіграно, і фантазійно.
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Якби були докази, їх би кинули у фейсбук. Нема чого кидати просто. Що заважає кинути у фейсбук? Почало якесь стерво жінку в лайно мокати, то чого ж не добило доказами?
Ото хто гавкає, той вряд чи вкусить.
Розумне зауваження, сподіваюся так і є
Дуб береза• 05 апреля 2023
Только одной мне письмо анонима кажется очень глупым? Это точно не любовница писала. Думаю, что у мужа ее нет. Автор, а какие у вас с ним отношения? Он с вами обсуждает свою работу, начальство, коллег? Может он поскандалил там с какой-то теткой и она так решила ему отомстить? Или может , кто-то ему позавидовал, может вы недавно машину новую купили в семью, а он хвастаетсяна работе? Да что угодно может быть. Пока сильно не паникуйте
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может на камерах наблюдения у нее доступа нет, а открыто на тел не заснять.
Невже ви вважаєте, що ті хто зраджує повні дураки? Будуть це робити на камеру?. Там не вертєп, а робота. І керівництву донесли б давно. Та і ніхто в здоровому глузді відео з рлботи не дасть. Це підсудне діло.
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Разум может затуманиваться похотью
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так, мені це також здалося , як з книжки
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Та вже всі цього висновку дійшли. Прям так все придумано, що через край. Ідіотка точно писала.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Да, к сожалению, так и есть. До безобразия(( Какое там подсудное, мы не знаем что там за контора. Может рога и копыта... Просто реальность она у каждого разная. Мы с вами иногда и предложить не можем как бывает.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Разум может затуманиваться похотью
Вибачте, я військова. Що таке зради на роботі, я за 20 років побачила. Чого чого, а це в нас є. Люди ховаються все ж таки. Бо розуміють, що це погано, це аморальщина. І на роботі цього майже немає, ну хіба в кого свої кабінети, а це керівництво тільки.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ок. Только вот нет дыма без огня. Что-то там точно не гладко. Даже если муж автора без вины виноватый, то у автора есть геморрой в виде соперницы или тайной обожательницы или еще кого.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Склад який працює щонайменьше 12 років, то вже щось значить . А склади малі не бувають. Візьміть всі склади в Броварах.Там же гектари тіх складів. Велечезні площі.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну то не буде доказів, хай з чоловіком думають хто це і що робити.
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Контора серйозна, площі великі
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я вам расскажу про гектары) На практике работала на большом производстве. Строительном. И никто там особо не придерживался вот этого всего что вы написали, отжигали во всю.. Единственное, что камер тогда не было, это да. Но и сейчас они не везде и есть слепые зоны.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Контора серйозна, площі великі
Ну то доказів з відеокамер ніхто не дасть. Та і в серьозній конторі так себе вести, чи ваш чоловік з глузду з´їхав? Ось тверезо думайте. Бо ви вже нормально не можете міркуавати. Почитайте ту анонімку. Там же записки сумашедшего.
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Дякую вам люди добрі за підтримку, хоч тремтячка пройшла, а то аж руки трусилися
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Не надо мужу ничего говорить.
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не надо мужу ничего говорить.
Дякую
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
І що, заходили за палєти з цеглою і трахалися? Не повірю, що в одному місті стільки маргіналів зібралось.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Не все, но были. Даже ко мне подкатывали. Как зажали меня там в кладовой с образцами..
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не надо мужу ничего говорить.
Як не буде доказів? Чому? Хай чоловік знає, що є якесь падло, яке сере дружині і йому.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А, ну хіба що з образцами....
Ноу коммент• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Плюсуюся! Тим паче, вони живуть у невеличкому селищи. За кілька років вже гуділо би усе про таку подію, як описав анонім. Не вірю в таке.
Шукаю трусики• 05 апреля 2023
Боже, дві години ночі. Взяла вихідний називається на завтра.
Всім тихої ночі. Автор, хай то буде все брехнею. Пишіть завтра.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Потому что лично я думаю, что не стоит мужу доверять на все 100. Но семья автора и решать ей. Мы свое мнение и мысли наисали. Надеюсь, все разрешится в лучшую сторону.
Пукимончиг• 05 апреля 2023
Тролите,інакше просто зробили б скрін цього ’послання’,а не строчили стільки тексту,видумуючи на ходу
Ваши ж теми сьогодні трольні штук 5 мінімум
Дуб береза• 05 апреля 2023
Автор, можно еще вот какую штуку сделать:
Но тут нужно быть хоть немножко артисткой.
За ужином у мужа нежно и заботливо спрашиваете :
’ Милый, как дела на работе, у тебя там все хорошо , последнее время особых проблем нет?’ Ждете, что ответит и продолжаете: Ты там случайно дорогу никому не перешел? Может с кем поругался или кого-то на три буквы послал? Может какую-то тетку обматерил и она на тебя взъелась?’
Скорее всего он будет рассказывать, что все нормально на работе, ничего необычного не происходит. Все как всегда. Но он поинтересуется, почему вы задаете ему такие вопросы. И тогда Вы с томным видом Говорите :
’ Странно. Представляешь, над нами с тобой какой-то дебил решил подшутить. Ты точно никому там дорогу не перешел? Как там ваше начальство? ’
Он опять , скорее всего будет уверять, что все нормально, без проблем . Тогда вы заботливо и немного заинтересованно продолжаете:
’Странно, тогда что же это может быть? Что за больной придурок пишет этот бред, как думаешь?’
И показываете ту писанину, что вам прислал аноним.
Все , автор , пусть потом голова болит у него, что с этим всем делать. А вы смотрите внимательно на его реакцию. Если все-таки рыльце в пушку, обязательно проколется где-то. Если нет и он чист- то тоже все станет явно. Самое главное вам нужно сыграть, что у вас нет и тени сомнения в том, что то, что там написано -это полный бред и кто то так шутит, и вам интересно , кто этот придурок.
Таким образом вы себе приготовите маневр для отступления. Если он проколется и будет явно видно , что есть любовница, то он будет думать, что вы даже не допускаете такой мысли и целиком ему верите и поддерживаете его.
Поэтому у вас будет достаточно времени подготовиться и решить , что делать с этим всем дальше.
И как бонус , если это все же писала любовница с целью вас поссорить, то ей это не удалось и она тут же выгребет свое от вашего мужа, он точно настучит за такое ей по башке. Возможно даже пошлет ее .
В любом случае вы останетесь в выйграше перед мыжем. Он будет уверен, что вы ему доверяете на все 100%
Зілля до весілля• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Никакая ’тайная обожательница’ с потолка не начнет обожать. Значит дал повод. Возможно дальше не пошло ничего, но какие-то шаги с его стороны могли быть
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Начнет. Если будет завидовать жене какого-либо женатого мужчины и захочет развести его с женой