Брехушечка• 05 апреля 2023

Коханка

Дізналася про коханку чоловіка, довгі стосунки. Чи варто йому розповісти, що знаю правду. В шлюбі більше 15 років.
Патика-мотика• 05 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Та не,надо изо всех сил держаться за штаны.Он же не виноват,это все она
Штаны бывают очень неплохие
Не собираюсь никому дарить своего состоявшегося мужа!
Патика-мотика• 05 апреля 2023
У мужиков вокруг 40-50 лет финты разные бывают, разве это повод оставаться одной? И не мечтайте!
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Напишите свой номер,пусть доказательства вам скинут,там наверное фото и видео с камер будет
А що, у фб таке надіслати не можна, тільки на телефон?
Ищу Аленя• 05 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
О боже
Действительно думаете ваша вина
Рили?
а Вы думаете, так не бывает? я, к примеру, не спала с мужем, когда сердилась на него, а сердилась часто.
Вумна, аж страшно• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
А вы не допускали,что эта особа хочет с вами поговорить по телефону?Наверняка тоже с левого номера.А номер ваш не знает
Вумна, аж страшно• 05 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Штаны бывают очень неплохие
Ну да,штаны неплохие.Т.е.измена не в счет.Будете постоянно следить за штанами?
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Допускаю, саме тому номер давати не хочу, не готова
Потішаюся• 05 апреля 2023
Автор, я не знаю вашего мужа и какие у вас отношения, но если бы мне пришло такое сообщение, я бы показала его мужу и мы вместе посмеялись бы. И я бы точно ему его показала, чтобы он знал, что у него на работе есть невменяемая баба, которой он, судя по всему, отказал и у неё на этой почве крыша поехала.
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
До речі, у фб можна і телефонувати
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Рада за Вас
На паровозе• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Дякую
Лучше мебикар или даже обычная валериана в табл, бифрен вообще ни грамма не успокаивающее
пс: я врач
Потішаюся• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Рада за Вас
Не поняла вашего комментария. Вы, прожив с мужем 15 лет, считаете, что такой вариант возможен? Тогда предъявляйте. Мне же кажется это бредом неумной отвергнутой бабы. Подойдите, к людей поспрашивайте
На паровозе• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Рада за Вас
Понимаю, как вам тяжело. Держитесь.
По ощущениям письмо как месть кому-то из вас. Может, муж и не спит с этой женщиной, а наоборот отказал ей... или ещё что.
Сначала надо успокоиться, прислушаться к своим ощущениям. Наше подсознание знает все ответы на все вопросы) главное - не накручивать себя раньше времени.
Может, это такое ваше испытание - не поддаться клевете и суметь сохранить доверие.
Когда возьмёте себя в руки, то можно будет показать эту анонимку мужу. И по его реакции вы всё поймёте, почувствуете, правда это или нет. Но если почувствуете, что всё это фигня и никого у мужа нет, то больше никогда не вспоминайте этот эпизод и не терзайтесь
автор Брехушечка • 05 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
Понимаю, как вам тяжело. Держитесь.
Мудро, дякую
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Дякую, але хочу знати правду
Автор, хочу знать правду - безсмыслено. Ну увидите вы их вместе, вам полегчает? Наоборот будет еще хуже и перестанете контролировать ситуацию. По теме, все заначки унести из дома, или отдать на ´срочную операцию´ маме. Недвижимость - переписать на вас или детей. Пока у него чувство вины и он не знает, что вы знаете, вы можете много решить в свою сторону. Как только скажите про любовницу, он сам вас обвинит, что недодали тепла и тп и там уже ничего не поиметь.
Заначки, недвижимость решили, депозиты - все снять - отдать родителям, если благополучны. Или ячейка, только на родителей, а у вас ключи. Дальше, максимум задействовать его в семейной жизни - начните ремонт, придумайте себе хобби и уходите из дома, а он пусть присматривает за детьми. Устройте традицию раз в 2 недели ночевать где-то вне дома вдвоем. Если все таки эта дама с работы проявится более явно, то тогда вы и дальше не выясняете отношений с мужем. Просто говорите, что у всех бывает фаза и жалеете бедную любовницу, которой не достался свободный мужик, что она пошла по женатым. Ну дети от голода тоже воруют и тп.
А вообще живите своей жизнью, а не жизнью мужа или детей. Жизнь быстро проходит. У вас наверное дети не маленькие. Найдите хобби, ходите на всякие мероприятия с подругами, знакомтесь с мужчинами. Измена - это не конец брака и даже не середина. Это вам знак задуматься и перестать жить для кого-то еще, а так же опыт, что мужчинам можно доверять только тогда, когда все тылы хорошо укреплены. Не верьте на слово, верьте только в документы.
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Зараз, по відчуттям, наче серце моє витягли і смарать на повільному вогні
Автор, возьмите себя в руки. Это просто ваше эго. Через это многие проходили и проходят. Ничего страшного в этом нет. Ну если вам надо пострадать вместо того чтобы решить вопросы, то вы будете сами виноваты конда он вас облапошит как липку
Криниця щастя• 05 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Давайте думать вместе )

Если сердились то явно не без причины, правда же?
Я тоже иногда злюсь на мужа и не могу в таком состоянии даже думать о сексе с ним, но если он пойдёт после этого на измену а не подумает о том произошло, почему я злая и что нужно делать чтобы этого не повторилось, то какая в этом моя вина?
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Зачем за ним следить? Обезопасить себя материально и наслаждаться жизнью. Можно найти человека по сердцу для любовных дел, можно попутешествовать, можно наконец-то начать осуществлять детские мечты. Если мужу плохо рядом, он уйдет. Но в 99% случаев они остаются с женами, потому что им там хорошо, чтобы они не плели любовницам. Как и любовник для женщины - это отдушина и разнообразие, но это не про быт вместе. Найти человека для секса проще простого, а вот для жизни - очень трудно
Патика-мотика• 05 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Не буду! Разве автор следила? Любовница сама из трусов выпрыгивает - так хочет заполучить мужика!
Патика-мотика• 05 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
пс: я врач
Угу, тут одни врачи и психологи. Безработные. Ибо всегда тут
Ищу Аленя• 05 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Давайте думать вместе )

себя оправдать можно всегда. мне муж как- то сказал ’ отстань’, и я с ним три мес. не разговаривала, и не спала, естественно. хотя сама и послать могла.
Патика-мотика• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
То есть - жене можно любовника?
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
То есть - жене можно любовника?
Можно всем любовника моногамия вообще противоестественна. Со временем даже самых хороший муж или жена - приедаются. В каждой семье есть история похожая, но это не повод рушить семьи. Любовница, любовник - это просто про секс. Жизнь с ними врядли бы получилась.
Потішаюся• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Мне так нравятся эти советы ’мудрых дам’. Только очень тупой мужик на это поведётся. Переписать недвижимости, вывезти заначки...
Пані з калабані• 05 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика

Не у всех мужиков, у которых есть любовницы, есть квартиры с машинами и лишние деньги в заначку жене
Как нету? Ничего нет? Он что бомж?
Пусть хоть часть квартиры дарит
Криниця щастя• 05 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
На мой взгляд в вашем случае проблема намного глубже
По три месяца не разговаривать..
Если бы конкретно я жила с мужиком, могла бы открыто посылать его и по три месяца играть в молчанку из-за его «отстань» – вывод один:
Такое поведение мне нужно и выгодно, здесь нет места для вины)
Но
Я – это я, у вас всё может быть иначе
Пані з калабані• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Нажаль, великого достатку не маємо, середній
Что материального есть у Вашего мужа, на нём нет ничего ценного?
Потішаюся• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Облапошит под липку - это как?
Патика-мотика• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Если жена выгонит, то получится. А хорошего для жизни мужика, тем более, если он отец детей, найти намного труднее, а в возрасте 40 так и практически нереально, поэтому таки нужно понять, что эти залеты - это часть жизни!
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Ну ждите тогда. Любовница активная попалась, она намерена семью рушить. За свое надо бороться.