Брехушечка• 05 апреля 2023
Коханка
Дізналася про коханку чоловіка, довгі стосунки. Чи варто йому розповісти, що знаю правду. В шлюбі більше 15 років.
emerald_88• 05 апреля 2023
Аноніму написати: ’Теж мені новина, не вона перша - не вона остання’.
Чоловікові показати повідомлення. І вирішувати проблему саме з ним. По реакції буде видно. За замовчуванням ви маєте бути на стороні свого чоловіка, а не якогось так невідомого аноніму. Далі буде видно.
Але завжди пам´ятайте, що добре повинно бути саме ВАМ! Якщо не готові до розлучення,то й не треба це робити на гарячу голову. Але готуйтесь
Потішаюся• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Ну ждите тогда. Любовница активная попалась, она намерена семью рушить. За свое надо бороться.
Я уверена, что любовницы у мужа автора нет. Но если бы и была, как можно заставить вменяемого человека переписать на кого-то квартиру, отдать деньги и тд?
Зоркая Зорро• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
А що, у фб таке надіслати не можна, тільки на телефон?
Електрону пошту нову зробіть й дайте . Якщо не захочуть на пошту вислати,то це підозріло.
Або як варіант нову сім карту купити вам,але свій особистий номер не давати
Патика-мотика• 05 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Советчицы все - подкустовные выползни, живут с мужьями из-за жилья, ради него же и готовы на все, даже ради кусочка
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Если жена выгонит, то получится. А хорошего для жизни мужика, тем более, если он отец детей, найти намного труднее, а в возрасте 40 так и практически нереально, поэтому таки нужно понять, что эти залеты - это часть жизни!
Если не выгонит, то никуда он не уйдет. У меня знакомая в любовницах 15 лет уже. Все ждет, он очен богат. Так вот он покупает ей старенький бмв, а жене сразу порш новый с салона. Ей квартирку маленькую на позняках, а жене дом огромный под Киевом. Так это работает, если муж себя чувствует виноватым. И подруга - замечательная женщина, но живет он с женой-стервой. А все просто - она с ним в партнерстве в его ООО, при том что она ни дня в жизни не работала, но развод с ней - это как в ногу себе стрелять. Трое детей, живут душа в душу.
Патика-мотика• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Да, не выгонит жена, никуда мужик не уйдёт!
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Мне так нравятся эти советы ’мудрых дам’. Только очень тупой мужик на это поведётся. Переписать недвижимости, вывезти заначки...
Особливо коли їх немає
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Вы смешная, конечно можно. Особенно если любовница есть. Мужчинами легко манипулировать.
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Особливо коли їх немає
Автор, если ткрять нечего при разводе, то какие ваши проблемы? Насильно мил не будешь. Или вы думаете что скандалами и слезами уговорите егг не трахаться на стороне? Эффект будет прямопротивоположный - он или начнет открыто гулять, потому что вы истеричка и не понимаете его, или будет лучше прятаться. Это все, чего вы добьетесь скандалами. Особенно если это свежо. Подождите годик, не порите горячку, там все само по себе сойдет на нет, если у вашего мужа нет денег. Годами борятся только за богатых дядей.
Inno4ka-ya• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Повідомив анонім, хочу знати правду
А як само повідомив анонім?
Мао_Мяо• 05 апреля 2023
два варіанта. 1. коханка сама про себе заявила, втомилася чекати. 2. якась підстава
Пані з калабані• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Заграницей сразу жену убивают и ещё детей чтоб наследство не делить и алименты не платить
Пані з калабані• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Особливо коли їх немає
Ничего нет? Зачем тогда любовнице нищий мужик
Засомневаю• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Як же їх знайти, детектива наймати? Через спільних знайомих не вийшло
навіщо?
слухайте, тут є декілька виходів:
1. розкрити карти та дивитись як будуть розвиватись події.
2. витрачати свій час на пошуки, результат як перший варіант.
3. Зрозуміти, що 15 років до довго і вирішити - а чого ви варті як людина? - почати мріяти та жити для себе, робити те, що дуже хотіли та боялись. Просто жити як жінка яка вільна, перестати виконувати подружні звички (як то прасування, чи вечеря, те ж може робити і коханка)
Я бачу це якось так.
слухайте, тут є декілька виходів:
Я бачу це якось так.
Крим мій• 05 апреля 2023
OMG!!!! Автор, никогда не верьте сплетням!!! Они разрушают человеческие отношения и жизни.
Идиоты на работе вашего мужа.
Продавчиня кіз• 05 апреля 2023
Авторе, саме головне зараз для Вас - заспокоїтись. Я на 99% думаю, що це все якась маячня, хтось просто хоче внести безлад в Вашу родину. І саме головне, уявіть, якби хтось отак наспівав Вашому чоловікові, що Ви йому зраджуєте, і він би повірив аноніму. Розумієте, про що я? В житті, звісно, буває всяке, але Вам потрібно заспокоїтися і спостерігати. І нічого не казати чоловіку про аноніма та те повідомлення. І ще одне. На підприємствах дуже не люблять такі ’моменти’, якби дійсну було так, та ще й ’давно’, як пише анонім, їх би вже обох давно б звільнили, бо на роботі треба працювати, а не пісюна вигулювати.
Засомневаю• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
(моє ім´я) добрый день . Мы с вами не знакомы . Я работаю вместе с вашим мужем .(його ім´я) У нас на складах периодически возникают вопросы в коллективе , почему он и она себя так ведут ? И у нас две версии происходящего : ...Первая .Вы не знаете об этом , и вторая знаете и вас всё устраивает. Если не знаете , я могла бы пояснить....он - это ваш муж , а она его любовница .Зовут её (її ім´я). . Женщина одинокая .И здесь я могу её понять. Отношения у них уже давно . И на сегодняшний день они мешают всему коллективу .В своей смене из них отношения между сотрудниками мягко говоря натянутые . В остальных ничуть не меньше ...Они уже не стесняются никого . Начальство в курсе , сотрудники тоже . Неоднократно были уличены в сношениях прямо на работе .И никого из них это не смущает .Вторая версия происходящего : вы знаете об их отношениях , возможно ведёте такой же образ жизни . Но вы же живёте в небольшом посёлке ....Где все обо всех знают .Многие наши сотрудники смеются с этого всего . Но не все . Если я вам новость открыла .... извините за плохое настроение .В любом случае есть просьба , поговорить с ним , чтобы он или работу сменил или вёл себя с ней поскромнее . Если нужны доказательства , пишите ваш номер мобильного . На связь сама выходить не буду по очевидным причинам . И ещё одна просьба . Если вы действительно не знали , поговорите с ним без скандала .Если вы приедете на работу , вас может и пропустят , но записи с видеокамер наблюдения не покажут . К тому же она на хорошем счету у руководства . Её прикроют.С другой стороны , пройдите по складу и поинтересуйтесь у людей об их отношениях . Уверена , найдутся те , кто вам в подробностях их опишут . Если вы хотите не приезжая на склады это выяснить , пишите свой номер.Я передам его людям , которые докажут вам и в по телефону верность моих слов !Еёоведение тоже логично . Светланы . Может она этого и ждёт ? Чтобы после всего этого забрать его себе . Подумайте об этом ..Надеюсь на ваше понимание .
ого
та вони реально дуже насолили автору єпосу(((
це дуже роздратованний текст, обуренний, що ви не бачите цього.
Шалена красуня• 05 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
навіщо?
слухайте, тут є декілька виходів:
Я бачу це якось так.
слухайте, тут є декілька виходів:
Я бачу це якось так.
розкрила карти, а він віднєкується, далі що? повірити йому? тільки потім відчуття що ти подвійний лох,як після цього займатися з ним сексом.і те що вони були перші один у одного-теж натякає,що мужику захотілося іншого тіла.
автор явно не хоче розлучення.вона не готова до радикальних дій. можна відкрити карти, але потім треба поставити стіну, яку чоловік повинен пробити, якщо жінка йому дорога, як мінімум поїхати пожити окремо.бо жити поруч і виконувати всї сімейні орбов₴язки - це хана психіці
Барабан для дорослих• 05 апреля 2023
Автор это враньё и провокация, возможно специально чтоб дестабилизировать его на работе , или даже сделать конфликт для увольнения.
Еслиб все было правда и об этом действительно знало руководство, и это действительно мешала работе и сотрудникам,как она пишет, то с ними уже бы поговорили само руководство ,темболее если дама эта на хорошем счету !!
А так это видимо обиженная су..а пишет, видимо муж ваш ей отказал.
Засомневаю• 05 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
я ж і пішу 2 варіанти ну дуже на долю опираются
це дуже боляче, але я за третій варіант - бо 15 років - там вже не інтрижка
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Не смотрите много кино
Крим мій• 05 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
1000%
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Идиоты на работе вашего мужа.
Я вас умоляю. Пишет любовница. Как вообще сотрудникикакой то может иметь доступ к телефону мужа, чтобы найти номер жены? Это понятно, что пишет любовница
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
1000%
У мене вчора від люті, мабуть, очі повилазили. Я це повідомлення знайшла в запитах на переписку у фб. Сьогодні перечитую, а там .....2019 рік відправки.
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Как она вас там нашла? Там что ваши свадебные фото? Как она вас знает?
Брехушечка
• 05 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Сімейні фото
спальное место• 05 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
4 роки минуло
Так тем более, может уже давным давно там закончилось. Муж ваш отбрешется и будет лучше прятаться