ТаПрямТам• 05 апреля 2023

Что это у ребенка на пальчике?

Не проходит давно, к врачу не могу пока попасть, чем можно помазать? Ребенку 4 года
АдеКВАтная• 05 апреля 2023
На грибок похоже
Творческий типаж• 05 апреля 2023
Да на грибок похоже , к дерматологу сходите
Приму в дар• 05 апреля 2023
Грибок,ничем не мазать. Нужно к подологу,она будет делать зачистки,сдадите аналіз,подолог эти срезанные кусочки соберёт в контейнер и Вы понесете на анализ. Выпишут мази или капли и будете лечить. Тут смысл больше в щачистках,нужно постоянно снимать поврежденную поверхность ногтя
Брюнетка в Мармеладе• 05 апреля 2023
Грибок
Достаточно проблемная зараза.
Стригите этот палец другими ножницами, что б не разнести эти по другим пальцам
Байрактара• 05 апреля 2023
У дочки похоже проявлялся дерматит, ноготь слоился и срвсем облез в итоге, вырос новый хороший
Едимнаморе• 05 апреля 2023
Может грибок
Фуліганка• 05 апреля 2023
Грибок. К подологу
Мамина корзиночка• 05 апреля 2023
Вам нужно сдать на анализ этот ногтик или к специалисту по ноготках, можно к дерматологу.