Тоска в носках• 05 апреля 2023

Любовник

Если любовник спит со своей женой - это считается изменой? И если он спит со мной, это он так сильно любит ее? Жёны напишут что любит))
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2023
Все друг друга любят
Ухахайкина• 05 апреля 2023
Напишу Вам так: он очень сильно любит себя. Всех осиальных - под большим вопросом.
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2023
Ну мой любовник есои бы узнал, что я сплю с мужем своим считал бы, что я ему изменяю. Я до его развода считала также. Сейчас мне пофиг на его бывшую, они точно разошлись, а мой муж далеко и я с ним не сплю. Выходит, мы друг другу не изменяем:)
Федорино Горе• 05 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
100%
Natal_ka91• 05 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Швидше лише себе
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А если бы муж жил с вами, а вы бы конечно же говорили: мы не спим, ты что?))
Зоя Жорівна• 05 апреля 2023
Так жене секс тоже нужен,с чего ж ему не спать с ней,тем более,жена может и не знает о любовнице. А вообще интересно получается. Дядя гоняет молочницу по кругу. У жены отлизал и понес любовнице в рот пристроил. С женой на 14 февраля побаловались анально и потом понес свою шкурку недомытую любовнице в горло поздравил. Романтика
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Огорчу вас) мужья и любовницам всё делают в плане интима, потом так же несут в рот жёнам)
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Я бы развелась. Это я сейчас тяну т.к не жмет.
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не факт
ДваДваВісім• 05 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Зоя Жорівна• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Я не огорчена,мне то что. Я ж говорю,гоняют молочницу и инфекции по кругу.
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну не все же с болячками вокруг, и микрофлора может подойти
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Всё же изменяет и предаёт он жену в первую очередь, так как любовница о ней знает, а жена нет.
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Не факт
В любом случае делала бы выбор. Секс с двумя - фу
ДваДваВісім• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Да.
Я так и не поняла в чем вопрос.
Все знают что измена это предательство. И те кто изменяет и с те с кем и те кому (когда узнают) и все окружающие.

В чем вопрос?
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Да.
Я так и не поняла в чем вопрос.

В чем вопрос?
Изменяет ли он тебе когда спит с женой? И если он останется с женой, это любовь к ней?
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А большенство спят, на двух стульях сидят
Теща дочки• 05 апреля 2023
Не страшно что занесет что то жене и любовницы , фу
Теща дочки• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Это ж нужно любовнице такой тряпкой быть, себя не уважать
Пустощі-веселощі• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Изменяют жене. Любовница изначально выбирает себе роль второго плана и запасного аэродрома. Если остается с женой, то в 90% это любовь. В 10% - страх
Тумба-юмба• 05 апреля 2023
Хороший левак укрепляет брак, подарки вам дарит? На отдых возит?
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
А если она влюбилась в него?
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Не на долго укрепляет, хороший это в каком смысле?
автор Тоска в носках • 05 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Точно не любовь, может вспыхнуть страсть, потом опять по старому
Тумба-юмба• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Надолго,
Свекруня• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Получается, что жену он боится потерять, если не говорит ей о любовнице. А любовница стерпит, она же изначально знала на что идет.
злющий я• 05 апреля 2023
Вы влезли в чужую постель двумя ногами и хотите верности от кобеля? Серьезно? Вам от себя не тошно?
ДваДваВісім• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Да изменяет. Нет не факт что любовь а что угодно может быть.
И совершенно не факт что мужчина любит любовницу если изменяет жене

Любовь тут вообще ни при чем. У мужчин секс не равен любви..
ДваДваВісім• 05 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
А если она влюбилась в него?
А это как то отменяет неуважение к себе?