БезникаяЯ• 05 апреля 2023
У меня сегодня день рождения и я оформила нечестное впо
Всем привет, девочки!
Я уже просто в отчаяние.
Я живу в Киеве больше 10 лет, у дочери киевская прописка, у меня Бердянск.
Живем на сьемной квартире.
Вот сегодня дошло до того, что нет денег даже на торт ребенку, хотя еще некоторое время назад, и доход выше был, и возможности помогать людям больше было, но сейчас совсем печаль.
Никогда ничего ни о кого не просила, всегда все сама.
Поддержите, плиз, очень долго сомневалась, сегодня проснулась с четким убеждением, что я права, отправила у дию заявку.
Я уже просто в отчаяние.
Живем на сьемной квартире.
Inno4ka-ya• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Мы вчера уже смеялись с девочками чтоб сбросить моему арендодателю 😂😂🙈
Вы наглая. Арендодатель такой же человек, может это его единственный доход
БезникаяЯ
• 05 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Да это шутка )
Никто никому ничего не сбрасывал
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Она не переселенка, все! Это обман, если для вас обманывать зная что за это ничего не будет это норма, то мне нечего добавить
А из Стрия в Германии сидят на пособии это норма? Каждый крутится, как может сейчас.
Кокосиха• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ну типо одно оправдывает другое?
РокерША• 05 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
И??? К чему это?
к тому что услуга востребована даже в маленьких городах и стоит прилично
Но я Вас понимаю, после рабочей недели еще и на выходных пахать - ну такое. Да и не каждому дано убирать.
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Ну типо одно оправдывает другое?
ТипО вы обеднеете на те 2 чужих тысячи?
КошкинДом• 05 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Выгуляли белое пальто?)
Если бы знали сколько воруют гуманитарки и отмывают деньги на крови, то не писали бы, что автор кого-то обокрала.
Ей эти деньги нужнее, чем миллиардерам из Рады и местным властям толстопузым
Ну то есть вы оправдываете воровство и махинации?
Есть отличная поговорка - всегда надо начинать с себя, а у нас только пальцем тыкают на кого-то, как в саду или школе-а почему он, почему ему можно и продолжать дурить всех дальше...
Я ж говорю, если для своей выгоды, то воровать можно.
Зерно в фермерстве, бумагу с канцелярий, моющие с уборок, бензин служебный и т д.
А правительству нельзя почему-то.
Так вот все зеркально, все правительство отражает нас самих.
А правительству нельзя почему-то.
РокерША• 05 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
при чем тут норма и обман? вопрос был исключительно о проверке, а не морально-этической стороне
Кокосиха• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
ТипО вы обеднеете на те 2 чужих тысячи?
Логика железная, жить в обмане и плодить обман смотрю принцип по жизни многих
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Сейчас война,автор не крадёт ни у кого из кармана, нам выделяют денег столько ,что можно всем впо оформить. Она одна с ребенком
Копирайторша• 05 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Удивляет такое…
Бо їй по цимбалах той жах, що відбувається в її рідному місті, в містах навколо її нинішнього дому, пофіг на близьких і далеких. Хвилює тільки ’мєсяц на морє нє смагла, торт нє купіла’ отака от людина.... не складна, я би сказала.
Кокосиха• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Мне ваша позиция понятна, можете не продолжать, ещё ниже падаете
Тішуся неперетішуся• 05 апреля 2023
Мдаа,всю жизнь работает,явно есть какие-то сбережения,получает зарплату 16 тысяч,получает как пишет алименты большие на ребенка и торта не за что купить??
Вам не стыдно обманывать??Как же интересно выживают пенсионеры,инвалиды?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 апреля 2023
Вот поэтому больше не плачу налоги в Украине. На торт не хватает… троль?
Копирайторша• 05 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Всем. Прописка Бердянск, фактическое МЖ - Киев. Что проверка ей может предъявить?
Офіційне працевлаштування 10 років в Києві. Чи вона на роботу зранку з Бєрдіка приїздила, а ввечері назад?
РокерША• 05 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
работала в Киеве, переехала в Бердянск и продолжила дистанционно. Вот как раз накануне войны и переехала.
Пока факт в том, что она не может вернуться в Бердянск, даже если б захотела
Красота неземная• 05 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Почему так раньше не сделали ?
отож.я сразу оформила,еще в апреле прошлого года в цнапе. тоже много лет живу в Киеве, но прописка другой области. тут еще и думать надо было? автор, вы странная.
РокерША• 05 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
в начале войны в город моих родителей съехались жители всех окрестных сел в радиусе 40 км и оформили ВПО. И даже первые 2 месяца получали деньги ))
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
А чего вы пишете русские слова на украинском? Перевода не знаете?
Копирайторша• 05 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Всі то роботи у нас дистанційні, да. Касиром дистанційно працювала, може і медсестрою. Всі так роблять
ротцвеники• 05 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Уборки по выходным например, присмотр за детьми, выгул собак.
У автора и так ребенок 7 лет один дома целыми днями. Предлагаете ещё и в выходные маме не видеть ребенка?
Это уже перегиб.
Не должно быть такого, чтобы человек работал совсем без выходных только ради закрытия минимальных трат- коммунальные, питание, минимум необходимой одежды
Это уже перегиб.
Бабо-лебідка• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Помогает, и очень
Но не могу понять где что пошло не так
Просто не хватает и все
А манеж одеть надо на лето - я вот же в ужасе от цен
Но не могу понять где что пошло не так
Просто не хватает и все
Ви все правильно зробили!
Докори сумління нехай мучають тих, хто мільйарди гребе на війні.
Копирайторша• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Що означає:’А чего вы пишете русские слова на украинском?’ Можете ясніше висловлюватись, будь ласка
Бабо-лебідка• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вот я тоже так думаю
Я оформила только тогда (правда только заявку в Дие оставила) когда совсем плохо стало
З Днем народження!
В моєї дочки сьогодні також ДН!
РокерША• 05 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну ок. Планировала уволиться, в отпуске перед войной поехала в Бердянск, но остаться не смогла ))) Пришлось временно переселиться и дальше работать в Киеве. Вернуться домой она не может.
Будем еще фантазировать или и так сойдет? )))
Копирайторша• 05 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ви все правильно зробили!
Я теж підтримую. Он ввх людей тисячами вбиває, тому вважаю нормальним що я ногами звиздю до кровавої юшки бездомних котів. Хай йому буде соромно.
Весёлая морковка• 05 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Выгуляли белое пальто?)
Да, выгуляла. У меня это пальто абсолютно заслуженное.
Я два раза в жизни бежала из горячих точек. Два раза в жизни теряла абсолютно все в жизни. У меня погибли близкие.
И я отдавала себе отчет в том, что я взрослый дееспособный человек. И ни копейки от государства я не получала.
Потому что есть люди, которым эти деньги действительно нужнее. И это не автор.
До тех пор, пока мы оправдываем мелкие кражи, нас будут обворовывать власть имущие.
А тут все хором выдали автору индульгенцию.
Копирайторша• 05 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Не зійде. Я планувала заміж за принца Уільяма, але в свідоцтві про шлюб у мене вказане інше ім´я і прізвище. Її плани нікому не цікаві, фактично, вона офіційно працювала тут, не здивуюсь, якщо ще оформлювала картку киянина, дитина відвідувала садок/школу і безліч інших слідів.
Радуга-дуга• 05 апреля 2023
Поддерживаю вас. Раньше нужно было )
У меня знакомые сидя в оккупации и никуда не выезжая все сделали еще в апреле.