БезникаяЯ• 05 апреля 2023

У меня сегодня день рождения и я оформила нечестное впо

Всем привет, девочки!
Я уже просто в отчаяние.
Я живу в Киеве больше 10 лет, у дочери киевская прописка, у меня Бердянск.
Живем на сьемной квартире.
Вот сегодня дошло до того, что нет денег даже на торт ребенку, хотя еще некоторое время назад, и доход выше был, и возможности помогать людям больше было, но сейчас совсем печаль.
Никогда ничего ни о кого не просила, всегда все сама.
Поддержите, плиз, очень долго сомневалась, сегодня проснулась с четким убеждением, что я права, отправила у дию заявку.
Просериарила молодость• 05 апреля 2023
Так многие делают
По сути, если что-то сложится не так, то домой вы сейчас, к сожалению, и не вернетесь

Руда ліса• 05 апреля 2023
Так поступают многие. Не парьтесь!
Я бы тоже так сделала.
Не за Будка• 05 апреля 2023
Муж не помогает?
Оформили и хорошо, никто за это винить не будет
Алгонавт• 05 апреля 2023
Ну такое, это не такая помощь на которую можно жить. Тем более в Киеве всегда есть возможность заработать денег, если вы дееспособны.
ГЛЮкоза• 05 апреля 2023
А как вы точку на геолокации поставили?
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Вы работу потеряли? Не парьтесь,сколько сидит на пособиях не бедных людей
ротцвеники• 05 апреля 2023
Ну оформили да и оформили, какая от нас поддержка нужна?
По сути, ничего противозаконного вы не сделали.
Могли ещё год назад оформить эти выплаты.

автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Муж не помогает?
Помогает, и очень
Но не могу понять где что пошло не так
Просто не хватает и все
А манеж одеть надо на лето - я вот же в ужасе от цен
Киця-бриця• 05 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А как вы точку на геолокации поставили?
Автор фактически живет в Киеве с Бердянской пропиской, в Киеве ВПО и оформила, как я поняла.
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А как вы точку на геолокации поставили?
Зачем ставить точку? Если автор выехала из Бердянска оккупированного в Киев?
Пугачиха• 05 апреля 2023
Такі програми і існують для допомоги. Ви підходите під критерії? Якщо так, то в чому проблема? Якщо вам так важливо «все сама», то перерахуйте в майбутньому, коли матимете нормальний дохід, цю суму, яку зараз отримаєте, на благодійність. Буде просто позичка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2023
почему вы думаете, что вам ее оформят?
Киця-бриця• 05 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже так поняла.
И автор ничего не нарушила.
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Нет, не потеряла
Оплата стала меньше у меня, сейчас 16 тысяч, но совсем ни о чем это
Не за Будка• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Помогает, и очень
Но не могу понять где что пошло не так
Просто не хватает и все
Да, деньги улетают сильно

С днем рождения вас! Скоро все наладится! Главное здоровья и мирного неба
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Нет, не потеряла
А у мужа сколько? Съем сколько? Если не секрет,конечно
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А как вы точку на геолокации поставили?
Не поняла вопрос? Телефон предложил поделиться моей геолокациец с дией, так и поставила
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Так многие делают
Вот это мой самый главный аргумент
1. Домой вернуться не могу.
2. Летом на море на месяц не могу поехать

Миссис Буркул• 05 апреля 2023
Автор, с днём рождения!
Пусть все наладится!
У нас тоже жопа с финансами, но мы не выезжали. И прописка местная. Так что ни на какую помощь нет надежды.
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, все верно
Единорог_помог• 05 апреля 2023
У меня было наоборот, живу в Ирпене, а прописка Киевская ) и когда, считай, остались на улице, не могла обратиться за помощью) что поделаешь, бюрократия.
Автор, не мучайтесь совестью, Вам реально нужна помощь и если есть такая ’техническая’ возможность, смело подавайте заявление. Вы же не богатая наглая тетка, что живет в своем прекрасном доме и вдруг за гуманитаркой решила съездить на лексусе.
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2023
Ничего противозаконного вы не совершили, автор - так что не парьтесь. С днем рождения и пусть у вас в жизни все наладится.
ротцвеники• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Нет, не потеряла
У меня меньше зарплата. То 10, то 12 тысяч. Увы, такие обстоятельства.
Но мне хватает этих денег на жизнь.
Правда, жилье свое.
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Да, деньги улетают сильно

Такого дня рождения у меня еще не было 😥
Но мне и Пофиг, если честно на др
Эти переживания о будущем держат в стрессе сильном
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Автор, может гуманитарку где-то оформите? Нам ее передают огромными фурами, почему им можно в карманы тырить, а другим воспользоваться нельзя?
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Вот я тоже так думаю
Я оформила только тогда (правда только заявку в Дие оставила) когда совсем плохо стало
Садоводница• 05 апреля 2023
Почему так раньше не сделали ?
Единорог_помог• 05 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Но мне хватает этих денег на жизнь.
Правда, жилье свое.
Это ключевое, свое жилье. Живя у себя дома почти все могут и много месяцев без денег просидеть, на запасах. Но на съеме это жесть, твои проблемы где вынь да положь арендную плату каждый месяц. Даже заболеть не имеешь права.
ротцвеники• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вот это мой самый главный аргумент
1. Домой вернуться не могу.
Ну, пункт 2 прямо вообще показатель того что жизнь хуже стала
На море на месяц я и до войны никогда не ездила. Не знала, что это признак того, что жизнь не удалась)