Таракашечка• 06 февраля 2014
В интернете)В каталогах мебельных компаний.Вы как-то странно вопрос поставили.
СКОЛЬКО ПЕРЕСМОТРЕЛА НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.Я ИМЕЮ ВВЕДУ САМОЙ ДОБАВИТЬ ЦВЕТ НА ГАРНИТУР И ПОСМОТРЕТЬ НАПРИМЕР КАК 2 ЦВЕТА БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ?
Таракашечка• 06 февраля 2014
Ответ дляigoryan986
Программку скачайте.У меня муж мебелью занимаются,вот проекты в ней создает.Но я вообще не помню как она называется,а он дрыхнет уже)))Посмотрите в интернете,я думаю,найдете.
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ОРАНЖЕВО-СЕРУЮ КУХНЮ КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ???И НЕ ПРОСТО 2 ЦВЕТА А ОРАНЖЕВАЯ ИЦВЕТЫ ПО ОРАНЖЕВОМУ СЕРЫЕ
Таракашечка• 07 февраля 2014
Ответ дляigoryan986
Оранжевый с серым не очень удачное сочетание,но на вкус и цвет....
Шкала Радости• 07 февраля 2014
Ответ дляigoryan986
у меня в одной квартирне желто -черная! Смотрится отлично, еще в одной бело- серая с прожилками текстуры дерева - тоже очень ничего! Оранжево - серый мне кажется не очень сочетаются :(