Планшетница• 05 апреля 2023
Хто вийшов заміж за чоловіка, якого мама виховувала все життя сама?
Як склалося ваше життя з ним?
Трусиковед• 05 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
скільки ви вже разом? діти є?
19 лет, ребенок подросток. 2 года как я не общаюсь со свекровью вообще, только муж.
Планшетница
• 05 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
зрозуміло, а через що перестали спілкуватися?
Пліснявілий сир• 05 апреля 2023
У подруги такой муж, маменькин сынок, сложно с ним, маму боготворит, слушает полностью
Папина дочка• 05 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
довго були разом?
2 роки, і рік як дружили до цього
А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
що трапилось?
Умер месяц назад. Онкология. Были вместе почти 35 лет.
Трусиковед• 05 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Мое терпение лопнуло. Она считает себя интелигенцией, а меня и моих родителей простолюдинами, и нет никогда прямых разговоров, просьб. Все с переподвыподвертом,все интригами, все намеками, испорченным телефоном, все надо догадаться. И она думает что она умная, а мы этих интриг не видим. Но этиги интриги и намеки безотказно работают на ее сыне, стоит ей тоненьким голосом прошептать и пустить одну слезинку, как ты становишься для него врагом, от которого маму надо защищать. И однажды он собрался уйти и жить с мамой, я представляю, как она торжествовала этот один день. Через день он вернулся с 2 букетами цветов, для меня и дочки, 2 недели жили как соседи по квартире, т.к слова о разводе с его стороны были сказаны. Потом он решил, что хочет быть семьёй все таки, и я ему сказала, что с этого момента ни видеть, ни слышать о ней я не желаю, он пусть общается сколько влезет, мне о ней и ее трудностях рассказывать не надо, сам выслушал, посочувствовал, пожалел. Передачей и подарков мне не надо. Никаких дел, вопросов и спроса с меня относительно нее. Никаких поздравлений , приглашений, проведываний. Общение с ребенком теперь организовываешь сам, как хочешь.я больше ни в чем не участвую. И знаете что я Вам скажу? Надо было давно это сделать, но мы воспитанные, вежливые, мы терпим ради мужей, ради детей. А никому это не надо, и спасибо не скажут. И ни от кого не убыло от нашего необщения.