Нічний дожор• 05 апреля 2023

у кого тоже льёт? спасайте

вынужденно принимаю кроворасжижающие препараты. это второй менструальный цикл с ними.
у меня потоп.
я не понимаю как справляться.
мне 35 лет. всегда было 3-4 дня и мини тампон или прокладка единичка
сейчас тампон супер и ночная прокладка. 2-3 часа и я протекаю! вчера лужа на джинсах новых была ...((((
поджскажите ваши техники, кто чем пользуется. у меня просто паника с истерикой уже. я каждый час хожу проверяю, всё ли там впорядке....((((
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Из аптечного дицинон можно уколоть, но надо читать дозировку. И может у вас там по рецепту.
увы мне запрещен этот препарат

Глубоководная селедка• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
прекратилось такое со временем?
Через пол года как начались месячные после родов, стало полегче,но все равно обильно и не так как было до родов.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, описанный рецепт сгущает кровь. Если вам нужны кроворазжижающие - этот рецепт вам нельзя, он нивелирует действие препарата.Такое пьется только после консультации врача.
я уже прочла сейчас. спасибо. как и дицинон нельзя
Оце фіфа• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
ну не смешно же....
Ви спитали - вам відповіли.є памперси для дорослих.тоненькі.і по типу трусиків.з чого тут сміятися?
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Это не норм. Кровотечение. Лучше в больницу.
это второй цикл после начала приема препаратов. при первом были головокружения, тошнота. я ездила в больницу. потому что как неделю выписалась из реанимации. мигом к ним приехала. врач послушала и сказала это норма...увы..в моем случае из двух зол...
Мусик Пусик• 05 апреля 2023
Это не из-за таблеток, идите к доктору!
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
я думала вы пошутили. а теме уже девушки писали тоже.
я не со зла...я в панике просто
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Это не из-за таблеток, идите к доктору!
в моем случае из-за них...
Бентливуман• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
говорит при тех дозировках, какие я пью - это нормально. но это не гинеколог. нет показаний к обращению к гинекологу.
Так надо прекращать прием дня за 3 до месячных и возобновлять после их окончания, врач какой то у вас Куку.

Броніки для Моніки• 05 апреля 2023
Урологические трусы тена зеленые
Умничка-помощничка• 05 апреля 2023
Вам доктор должен уменьшить дозу. Иначе очень скоро гемоглобин упадёт и будете ходить и шататься.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
у меня тромбы в легких. я не могу прекратить. до октября. ни одного пропуска не должно быть
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Урологические трусы тена зеленые
сегодня куплю, буду испытывать. спасибо
Мусик Пусик• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
в моем случае из-за них...
Это вы так решили или доктор?
Потому что у меня кровь не сворачивается, но если по гинекологии ок месячные нормальные.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
в первый цикл так и ходила. но месячные на 4 день уменьшились. на 5 прошли. в первый цикл я ездила в больницу. сказали терпеть
Бентливуман• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
у меня другая болезнь, при которой я пью огромные дозировки кроворасжижающих. и вот такая побочка. я вся в синяках. где дотронулась уже фиолетовое. ну и месячные обильные. мне страшно это обильными назвать...это мрак
Надо сдавать коагулограмму и д димер, когда синяки уже прекращают прием, я знаю, потому, что пью периодически, и все это мой врач контролирует, иногда Колю Клексан, когда хуже, иногда пью Клопидогрель, иногда как сейчас период ничего. Но всегда перед месячными прекращать, а потом возобновлять.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Это вы так решили или доктор?
у меня тромбоэмболия легких. если прекратить прием препаратов, можно погибнуть
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
да, я знаю. у меня диагноз установлен. дозировки подобраны. только в месячные таки приколы. остаток месяца норм
Мусик Пусик• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Я не агитирую вас не принимать препараты, вы должны настоять на обследовании у гинеколога.

автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
я была на консультации месяц назад. к гинекологу не пустили. смотрела семейный и мой пульмонолог из больницы. сказали - это норм. постарайтесь не травмироваться нигде. будет тяжело кровь остановить
ЛижТолько• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Значит запасайтесь прокладками макси, непромокаемыми трусами, меняйте чаще. А железо вам не назначили параллельно пить? Это ж какая кровопотеря
Бентливуман• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Вы останетесь без гемоглобина. Когда так льет, что на 2 часа прокладки не хватает, я за 2 дня потеряла 40 едениц гемоглобина, в пчятн был 120, в понед 80. Ещё день и в 60, мой врач говорит откачивали бы, + день и не откачали бы.
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я памперс одеваю
Тена?
Мусик Пусик• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Еще раз.
У меня не сворачивается кровь, малейшая царапина часами кровоточит, малейший порез зашивают, если мозоль натерла то 2 недели носки в крови, но приколы с такими месячными были только при гиперплазии и полипах.
Эта_Шикарна)• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
а какое действие от этого? кровь остановится\7
Так,кропива дуже добре зупиняє кров.Про пастушью сумку не знаю.Але коли в мене лило 12 днів при нормі 3-4 ,як у Вас,то саме кропива мене врятувала.При тому,що ліки як раз не допомагали.Але я випила 1 ст ложку на стакан кип´ятку і кровотеча зупинилася.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
вот я и прошу советов, как не гробить одежду и постельное белье...я вчера новые джинсы надела, протекла. постирала, а на них белесые пятна теперь в тех местах...
железо не назначали. мне в мае снова на контроль. снова анализы, снова кт с контрастом. и продолжать пить лекарства. с корректировкой по дозе. я надеюсь
Секс-Бомба• 05 апреля 2023
Была тоже эта проблема, эндометриоз...Поставила мирену и забыла.
Toonika• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Все равно куку, должна быть назначена консультация гинеколога, ваш же врач чисто по этому профилю, он не бог же
автор Нічний дожор • 05 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Еще раз.
а у меня наоборот тромбы. в легких. мне разжижают кровь, чтоб спасти мне жизнь. чтоб растворить тромбы, которые уже образовались.
Мусик Пусик• 05 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Я поняла. Вы как не слышите.
Даже с учетом приема кроворазжижающих прям такие месячные как вы описываете не норм.