Катя вон в сторис говорит что ощад дает беспроцентный кредит на 3 года при первонач взносе 70 процентов на авто. Кто в курсе это правда,?
Ответ дляdiablo12
Странно, но ведь сейчас есть вроде программа е-оселя, там тоже вроде низкие проценты
Вы углубитесь в эти программы, зайдите в банк, спросите, как их финансируют и какой процент их получил. Не в нашей стране бесплатный сыр.
Я вот на два года хотела посчитать ипотеку в кредитном калькуляторе при 20 процентах заявленных, мне вывалило при расчете реальных 49%. Ну норм, чё..
Ответ дляToonika
В ощаде при взносе 60 процентов калькулятор предлагает на 3 года 8.99, но никак не 5 процентов. Это у Кати наверное персональная скидка)