Kidstaff• 05 апреля 2023

Прольоти- а що у Вас? продовження...

Попередня тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3104704
Якщо Ви хочете слідкувати за темою - натисніть на дзвіночок.
Правила теми:
1. Заборонено спамити.
2. Заборонено розміщувати пропозицію з товарами б.у (одноразово одягнене, в ідеальному стані). Допустимі лише НОВІ товари.
3. Заборонено розміщувати ту саму пропозицію частіше, ніж раз на добу.
4. Заборонено розміщувати посилання на оголошення.
5. Під час створення повідомлення обов´язково вказується інформація: фірма, ціна, розмір, умови, фото (якщо є), інші подробиці.
6. Усі уточнення про покупку пишимо в приватні повідомлення автору цієї пропозиції.
7. За систематичне порушення цих правил – бан.

----
Багато з Вас завалені "мотлохом", тому пропоную писати сюди тільки про свої прольоти (СП і оптовикам проходити повз), без посилань, а тільки назва фірма і розмір, кому треба, той зайде на ваші оголошення. Дякую всім, прошу у темі не флудити і без реклами, давайте поважати один одного.
Anna_2007• 09 июля 2023
Біла вільна сукня Mango хлопок, L-XL
600,00 грн.
Anna_2007• 09 июля 2023
Блиск для губ artdeco hydra lip booster 6 мл № 14
корал із невеличким шимером, відтінок напівпрозорий
200,00 грн.
Anna_2007• 09 июля 2023
Матуючі серветки Artdeco Oil Control Paper, 100 шт.
виробник - Німеччина
230,00 грн.
Наталья Владимировна• 10 июля 2023
Набор маек H&M.
Размер С.
Длина от бретельки - 56 см
Длина от подмышки - 38 см
Грудь - 39 см
Ширина низа - 42 см

Состав - 95% хлопок, 5% эластан
Цена за одну майку - 210 грн.
Набор из двух маек - 400 грн.
Наталья Владимировна• 10 июля 2023
Джинсы MANGO.
Модные джинсы-бойфренды
Размер 38.
Цена - 490 грн.
Наталья Владимировна• 10 июля 2023
Шикарный комплект белья.
PEPCO
Новый, с этикетками.

Бюст - размер 80Б
Трусики - размер Л

Цена за комплект из трех единиц - 750 грн.
Наталья Владимировна• 10 июля 2023
Легкое хлопковое платье Манго.
Размер - М
Состав - 100% хлопок.
Цена - 490 грн.
Lyusika• 10 июля 2023
Шорти Сенсей, рр 32, тільки сьогодні віддам за 300 грн, нові, з бірками
Анастасия12345.• 13 июля 2023
Джинсовые шорты KOTON , размер по биркам L ( W40) . Пришлю замеры. Ремень в комплекте. 300 грн
Manichka• 14 июля 2023
Вискозная блуза Вайкики.
180 грн.
Danulya• 18 июля 2023
Продам свой пролет, покупала себе, но не подошли - новые летние сандалии известного бренда Коламбия бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 8 размер, европейский 39, очень удобная модель - застежка спереди и сзади на липучке.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 25 см
1750 грн, все вопросы в личку
Наталья Владимировна• 18 июля 2023
Базова футболка Манго.
Нова.

Розмір М.
Довжина - 57 см,
груди - 44 см
ширина нижче - 42 см,

Склад — 100% бавовна.

Ціна - 350 грн.
kalapyxa• 18 июля 2023
Джинсові шорти H&M размер 8, 34р (XS)
Ціна 490 грн
kalapyxa• 18 июля 2023
Плаття фірми Mango p.S (підійде на XS), купляла собі але не підійшов розмір.
Ціна 270 грн
Наталья Владимировна• 19 июля 2023
Набор Clinique 4 позиций
ОРИГИНАЛ.
Миниверсии косметики Clinique
Отличный вариант для путешествующей девушки.
В набор входит:
1. 7 Day Scrub, 30ml
Нежный отшелушивающий крем полирует и улучшает текстуру кожи.
Разработанный дерматологами отшелушивающий крем мягко удаляет шероховатость и шелушение, освобождая место для увлажняющего крема и более гладкого нанесения макияжа. Легкая формула разглаживает кожу, помогая свести к минимуму появление тонких, сухих линий.
Помассируйте кожу без макияжа, избегая области вокруг глаз.
Смойте или промокните тканью.
2. All About Clean™ Liquid Facial Soap Mild, 30ml
Разработанное дерматологами жидкое мыло для лица мягко, но тщательно очищает. Быстро смывается, не сушит.
Для сухой и комбинированной кожи
3. High Impact™ Mascara in Black, 3.5ml
Тушь для ресниц в миниформате
4. Фирменная косметичка

Цена набора - 500 грн.
NanaD• 19 июля 2023
Футболка H&M в размере М

Ценам 190грн
NanaD• 19 июля 2023
Футболка H&M в размере М
Ценам 195грн
NanaD• 19 июля 2023
Футболка H&M размер 38
Цена 205грн
NanaD• 19 июля 2023
Шорты H&M в размере L из быстросохнущего функционального материала.
Цена 250грн
NanaD• 19 июля 2023
Брюки Zara в размере М с завышенной талией и эластичным поясом. Эластичные манжеты. Боковые карманы и накладные прорезные карманы сзади.

Цена 280грн
NanaD• 19 июля 2023
Базовый гольф, водолазка C&A в размере S прямого силуэта.
Цена 310грн
NanaD• 19 июля 2023
Бесшовный топ бюстгальтер H&M в размере L

Цена 250грн
NanaD• 19 июля 2023
Кроссовки Reebok Flexagon Force 3 Wide 4E Men´s Training Shoes в размере 11
Созданные для всех видов тренировок, эта обувь имеет дышащий сетчатый верх и мягкую
амортизирующую межподошву FuelFoam. Гибкие канавки на подошве дают вам гибкость.

Отдаю дешевле чем обошлись, пришли с маленьким пятнышком на носке одного кроссовка.
Цена 2100грн
Marina Fomenko• 21 июля 2023
Вітаю!
1.Футболка oversize Disney от H&M. Mickey Mause. Розмір S. Ціна 860 грн.
2.Джинсова сорочка, куртка від H&M
Розмір14 years (170 cm). Ціна 1450 грн.
Ваша величність• 23 июля 2023
Новая женская футболка, по бирке р. 20.
Хлопок 100 %.
Замеры: длина от плеча 67 см,длина от проймы до низа 41 см,от подмышки до подмышки в НЕрастянутом виде 54 см (тянется до 61 см),
ПОТ в НЕрастянутом виде 49 см (тянется до 58 см),
полуобхват по самому низу в НЕрастянутом виде 56 см (тянется до 68 см),
плечи 46-48 см, плечо 9,5 см, рукав 62 см.
Цена 150 грн
terenchuk_knits• 23 июля 2023
Котонові літні штани юнікло Uniqlo
розмір S
Нові з бірками
Мій прольот з розміром, не сіли.
Талія 36 см
Стегна 51 см
Довжина 92 сс
Внутрішній шов 65 см
Посадка спереду 29 см
Посадка ззаду 38 см
Lyusika• 23 июля 2023
Джинсові шорти, нові з бірками, рр32, на наш 25/26 рр, віддаю за 300 грн
Danulya• 27 июля 2023
Продам пролет дочери - новые полностью кожаные кроссовки известной фирмы Reebok 38,5 европейский размер (7,5 US полнота М) . Покупали дочери в Америке на амазоне, но увы пролет, большие.
рекомендованная длина стопы производителем - 24,5 см.

1650 грн, все вопросы в личку
Чомучка• 27 июля 2023
Ответ дляНаталья Владимировна
Джинсы MANGO.
Модные джинсы-бойфренды
Размер 38.
Цена - 490 грн.
а це на який обсяг стегон?
zhara• 28 июля 2023
Ответ дляNanaD

Цена 2100грн
Доброго вечора. Скільки по довжині устілка?