Невгамовна• 05 апреля 2023
Маринад для сёмги на гриле
Девочки, какой вкусный маринад подойдёт для сёмги на гриле? Обычно едим её слабосоленую и я в растерянности в вопросе с подбором маринада. Помогите советом, плиз.
Стетоскопуло• 05 апреля 2023
Не нужен маринад. После приготовления сбрызните лимоном для аромата и легкой кислинки. Можете веточку розмарина на рыбу положить
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2023
Только соль и перец лимонный ,а готовую можно гремолатой полить.