Пищалка• 05 апреля 2023
Хочу кератин сделать, но опасаюсь эффекта прилизаности. У вас он есть?
После кератин ваши волосы прилизаные у корней?
Точу ляси• 05 апреля 2023
Я просила не делать у Корней .
Эффект был ровно до мытья головы , не знаю , лохотрон какой то
Пищалка
• 05 апреля 2023
У меня пушащиеся, вьющиеся волосы. Если у корней не делать, то как это будет выглядеть? У корней пух, а дальше зеркальное полотно?
Пищалка
• 05 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Эффекта обломанных волис не опасаетесь когда он смоется? А жаль
Моя подруга не один год делает и отрастила длину по пояс благодаря кератину. Но у неё мастер нормальная, я к ней не смогу попасть, далеко(
Крайня невістка• 05 апреля 2023
Делала 2 раза, примерно в 2014 и в 2017. Первый раз был эфект зализаных волос, отвратительно выглядела. Второй раз наоборот, после первого мытья головы вообще никакого эффекта не осталось. Больше никогда не буду делать.
Запасная спина• 05 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Я просила не делать у Корней .
Ахаха. Так и есть)
Тріль!• 05 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Как в сантиметре от корней они могут пушиться?
Тріль!• 05 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Больше 10 лет делаю кератин, наоборот, раньше никогда не отрастали до такой длины. Все зависит от мастера
MAmaMartusi• 05 апреля 2023
Я б вам радила краще боятись ефекту облисіння) перші два рази все подобалось, а потім війна, поїхала закордон, 8 міс не робила, і офігіла, волосся обламується по всій довжині. Тепер нікому не рекомендую
Точу ляси• 05 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Да не будет у вас зеркального плотна ! Помоете голову и все исчезнет
Укр_жіночка• 05 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Если вы попали к такому мастеру, то не значит, что все такие