Пургену мне• 05 апреля 2023

В яем секрет кристала (дезодорант) если мокрые подмышки все равно?

from Ukraine• 05 апреля 2023
Не знаю ) главное, что с ним перестаешь вонять. Если мазаться утром и вечером после душа. И это самое главное.
Голена блондинка• 05 апреля 2023
Запаха нет. Кристалл это квасцы, убрать потоотделение он не может. Он не закупоривает поры, только предотвращает жизнедеятельность бактерий, которые и дают запах пота.
Ваша прЭлесть• 05 апреля 2023
Нема секрету. Почитайте про алуніт.
автор Пургену мне • 05 апреля 2023
Тобто мати дезодорант кристал це норм подарунок людині?
MAmaMartusi• 05 апреля 2023
Це дезодорант, він від запаху, не забиває потові залози, не шкідливий. Від поту потрібен антипреспірант, він з алюмінієм
Голена блондинка• 05 апреля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Антиперспиранты в основном тоже от запаха, пот блокируют только те, в которых алюминиево-белковый комплекс.
Зачем я это знаю 😀
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля 2023
Ответ дляПургену мне
Вот есть еще такое мнение по поводу кристала:
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2023
Ответ дляПургену мне
Нет, летом с мокрыми подмышками будет ходить
Голена блондинка• 05 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
https://www.youtube.com/watch?v=LEKni0KRJ1s
Одно из мнений, причем человека, который вообще не в теме, даже с его слов😀
Кто боится, лучше смотреть врачей. Но кристалл это самое безобидное из всего, что есть от пота.
Мне без сахара• 06 апреля 2023
Мені взагалі не зайшов - запах не прибирає