Фізик-ядерщик заочно• 05 апреля 2023

Как пережить измену?

Что мне делать и как быть?
Молодой человек изменил с подругой.
То что я разбита - это ничего не сказать.
Она мне намекала часто, что у нее есть «романчик» и одна подруга ей мешала. Оказалось, что «мешала» я.
Сірничок• 05 апреля 2023
Гнать «подруг» и быть счастливой, что судьба вас отвела. Хорошо, что сразу загулял, а не вы в декрете с грудным ребёнком
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2023
Выплакать, проговорить, написать- не держать в себе. И вас отпустит горе гораздо раньше, чем если делать вид, что вы сильная и непробиваемая
автор Фізик-ядерщик заочно • 05 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Да, но они все отрицали.
Я видела сообщения, сопоставила пазл в голове и поняла, что меня обманывали продолжительное время.
Помню фразы: «У меня с одним человеком такая химия, а одна особа только все портит (то есть я)»
Очень больно
Акукарача• 05 апреля 2023
Ні чоловік ні дітей немає ? О, то у вас все набагато швидше пройде. А якщо молоді, то ще скоріше. Меньше сумуйте, гоніть обох зі свого життя. Скоро все мене.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне было очень плохо месяц, я много плакала, сейчас нет эмоций.
Очень болит в груди.
Акукарача• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, но они все отрицали.
Очень больно
Дайте час, і все буде гаразд. Скільки вам років?
Ответ дляАкукарача
Дякую!
Ответ дляАкукарача
маска Ілона• 05 апреля 2023
Клин клином вышибает. Если у вас кто то был на примете сейчас самое время действовать.
Мой вам совет собирайте себя в кучку и начинайте что то делать. Шоппинг, уборка, поход в салон за новой стрижкой, ново увлечение, что угодно только не сидите дома и не раскисайте.
Подружку лесом шлите, за ней следом того парня.
Всё проходит и это пройдёт. Вот увидите через время вы быдете с улыбкой вспоминать это и радоваться что этот случай свёл вас с действительно важным человеком.
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Очень болит в груди.
Это нормально
маска Ілона• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Очень болит в груди.
Уже месяц ну вы что! Вы себя страданиями до болезни хотите довести? Автор не надо так
Акукарача• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну молоденька ще. Все попереду. Що, вони тепер щастливі разом? То не надовго. Якщо ви помітили, подрузі дістався зрадник і чмо, якого вона заслуговує. А вас Бог збавив від нього. У вас гарний Янгол охоронець.
Ответ дляАкукарача
Не знаю, у нее парень был в то время (не мой).
Как сейчас не знаю
Акукарача• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Как сейчас не знаю
А і не шукайте. Ну їх обох)) Починайте жити, прямо зараз.
Ответ длямаска Ілона
Просто мы вместе были 6 дет, чувства были сильные
А здесь такое предательство.
Я не ожидала совсем
Ответ дляАкукарача
Дякую
маска Ілона• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А здесь такое предательство.
Я не ожидала совсем
Тем более. Что мешало ему жениться на вас за 6 то лет?
Капец и вы 6 лет ждали. Автор радуйтесь что оно само отвалилось
Пульт от линолеума• 05 апреля 2023
Что такое измена? Это только в вашей голове. Надо не рыдать а искать новые возможности из сложившейся ситуации. Переспать с кем-то интересным сексуально привлекательным.
Ответ дляПульт от линолеума
Я это уже сделала 😁😁😁😁😁😁😁
Сірничок• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, но они все отрицали.
Очень больно
Представляете, какая тв…рь у вас под боком пригрелась?
Самая лучшая месть без последствий - стать счастливой, на зло всем и всему.
Слушала недавно психолога. Сказал, что если вы купили на последние деньги яйца и несли домой, разбили - вашему огорчению не будет передела. Если ваши покупки регулярные, купили целый пакет продуктов - то разбитые яйца вряд ли вас огорчат
Вы должны сделать все возможное, чтобы вас в жизни радовали не только одни «яйца». У вас должны быть работа, хобби, увлечения, приятный круг общения, любовь и забота к себе. У вас поменяется отношение
маска Ілона• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я это уже сделала 😁😁😁😁😁😁😁
Автор а что этот ваш бывший каится? Назад рвётся? Что вообще вещает?
Ответ дляСірничок
Да, еще из себя такое строила. Разнесла сплетни про меня.
Ответ длямаска Ілона
Ничего не делает. У него карьера и успех на первом месте, не написал ни разу 😂 Пропал и всё
маска Ілона• 05 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Там не в карьере дело. Он сделал выбор просто.
Мы с вами подруги по несчастью у меня то же самое
Ответ длямаска Ілона
Флаг ему в руки. Но я очень верю в карму
Н@Диете• 05 апреля 2023
Я сейчас переживаю измену. Не просто измену,а в один момент разлюбил и отвёз на съёмное жилье меня. Через пару дней в нашей квартире (она его) хозяйничала другая женщина. Я не могу себя в кучу собрать
Куда ж без меня• 05 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Послать от чистого сердца. Да, больно. Но надо переступить и жить дальше.
Трахтибидох• 05 апреля 2023
Автор пострадайте пока вам это не надоест самой. Вот мой рецепт. Если затолкаете это глубже типа «ой, ну подумаешь», то после первой же случайной встречи с ними у вас будет опять истерика. Поэтому вот прям выстрадайте и идите дальше
Н@Диете• 05 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
А мне некому страдать( так хочется выговориться,а не с кем. Его достаю,он злится
маска Ілона• 05 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Даже предвестников никаких не было?? Так прямо резко вчера говорил люблю сегодня вывез и забыл?