Фізик-ядерщик заочно• 05 апреля 2023
Как пережить измену?
Что мне делать и как быть?
Молодой человек изменил с подругой.
То что я разбита - это ничего не сказать.
Она мне намекала часто, что у нее есть «романчик» и одна подруга ей мешала. Оказалось, что «мешала» я.
Молодой человек изменил с подругой.
anna_anna1234• 05 апреля 2023
Печально, но за то это сделает вас опытнее и серьезднее. Хорошо, что без детей
Н@Диете• 05 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Даже предвестников никаких не было?? Так прямо резко вчера говорил люблю сегодня вывез и забыл?
Предвестники были,но не связанные с изменами. И при этом за пару дней до того,как меня отвёз,был секс и слова любви (ничего необычного)
любименькая• 06 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне было очень плохо месяц, я много плакала, сейчас нет эмоций.
Очень болит в груди.
Автор, это вы зря... Ищите в произошедшем положительное: вы узнали, какое гнилье рядом с вами и жизнь подарила вам шанс узнать об это раньше, чем позже... Подумайте, если человек, будучи с вами в отношениях, не еще не обремененных рутиной, бытом, трудностями и т.д., уже ходит гадить, да еще и куда, то тут надо радоваться! А подруга, конечно, еще та... ’подруга’... Ее действия вообще малообъясними и крайне непонятны: она хотела бы ’увести’ у вас молодого человека? Или просто ’провести время’ с ним, без продолжения и завязывания отношений? Этих людей нужно вычеркнуть из вашей жизни, в которой сразу станет чище, свежее, спокойнее и, главное, у вас откроются новые возможности встретить то, что предназначено вам - и любовь, и подругу...