Нульовий сантиметр• 05 апреля 2023
Зарплата 10 тисяч
Хтось живе на зарплату 10 тисяч гривень в місяць? Як воно…?
неДодекаэдр• 05 апреля 2023
А що робити? Живемо на те, що отримуємо і цьому раді. Передмістя Києва
Перловая Кашка• 05 апреля 2023
я, а шо? если б развелась то так и жила б, втроем с ребенком подростком и мамой-пенсионеркой с минимальной пенсией, сдохли бы давно, учитывая наши букеты заболеваний
А у нас макарошки• 05 апреля 2023
Живу на зарплату 7 тисяч і допомагаю мамі , у якої пенсія 2500. Не вистачає дууууже.
Мати тріля• 05 апреля 2023
Так написали наче зп 5 тис грн…зі власним житлом нормальна зп, на яку можна прожити.
Калинові вуста• 05 апреля 2023
Да живем. С войной очень упал доход. Немного накопились долги по комуналке. Одежду особо не покупаем. Слава Богу не болеем, а это главное и самое главное! Ну ничего, не жалуюсь, у меня только одно желание, чтоб закончилась война! А остальное переживем!
Играю_на_кларнете• 05 апреля 2023
Я живу. Только на еду и коммунальные хватает. До войны была 15- 16. Не намного больше, но с теми ценами получалось откладывать
Чижик Пижик• 05 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
А на пенсію 2500?
Это издевательство над стариками
Нульовий сантиметр
• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
10к це достатньо на жратву комуналку і навіть деколи в кіно сходити. Не прибідняйтесь
Так у вас 2к $. І писали, що корміліца монетизована
Заліковий троль• 05 апреля 2023
Я на 8600 жила б, якби не чоловік. Не уявляю як на них жити з дітьми... В нас комунальні тільки 3000 грн+ садочок 2300 грн+репетитор старшій 2000 грн. А на що харчуватися та одягатися?
Трактор Віка• 05 апреля 2023
Зарплата меньше. Работаю библиотекарем. Высшее образование, магистратура. Не ценят у нас работников культуры!
Качка в тапцях• 05 апреля 2023
Один на 10 тыс?
Это вполне неплохо.
У меня подруга с ребенком 8 лет на 8500 живут.
Это вполне неплохо.
Нульовий сантиметр
• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
вже ніким, пенсіонерка
А звідки доход?
Чижик Пижик• 05 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Так никаких работников не ценят.
Деньги в основном у тех кто их ворует
Нульовий сантиметр
• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
з накопичень і інвестицій за 10 років поки працювала і відкладала 90+% доходів
Ого, супер. Ви розумничка
Пекельнi Борошна• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
А что за инвестиции у вас? Тоже волнует этот вопрос, на будущее
З понеділка на дієті• 05 апреля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А ким пані працює?
Тролем местным
Привіт з ботойбіччя• 05 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Так никаких работников не ценят.
Деньги в основном у тех кто их ворует
Я понимаю, что я из другого мира, но Киев, да. Все знакомые зарабатывают или хорошо, или очень хорошо. Даже сейчас. Сестра 28 лет в айти компании работает. У нее 120 000 грн. У мамы еще больше. Она адвокат. Я зарабатываю меньше их всех. Постоянно меня тыкают носом, что это очень мало со свободным английским, ВО и моим опытом и т.д.
Ответ дляПекельнi Борошна
ті можливості шо були 5 років тому вже давно не актуальні. Зараз все інше і мої поради ні до чого.
Ніколи не слухайте всяких як я які добились чогось бо їм пощастило і не факт шо ви не прогорите на тому ж шо й я.
неДодекаэдр• 05 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Многие живут на минималку - 6.500
Без відрахування податків, після податків сумма менша.