Подвійна веселка• 05 апреля 2023

Проклятье кошки

Всем привет. Я девушка. Мне 31 год. Свекровь подарила проклятую кошку. Что делать?
Tammy21• 05 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Да, что вы знаете про адских кошек?
И это вы еще не знаете как она шипит и орет так, что соседи спрашивают, что это за ор по ночам. Кошка стерилизована, но орет во сне так, что кровь в жилах стынет.
Характерная какая! Из тех, кто позволяет двуногим существовать рядом с ее Высочеством?)
Пацан к успеху шел• 05 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Да, что вы знаете про адских кошек?
Тут взгляд- не подходи убью)))
И все равно классная
Замріяна• 05 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
У нее межбровку скоро колоть придется. Пусть не хмурится😂, смешная, конечно.
Там уже всё, она даже спит с таким выражением морды лица.
Указка• 05 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
у меня две таких, это самая лучшая порода) никакой шкоды, послушные, тихие, не надоедают и в тоже время верные ходят везде хвостиком, просто как статуеточки в квартире, никаких проблем
Ваша подрастет, увидите все чудеса этой породы после года
Тоже в восторге от этой породы. Ну просто идеальное животное, семь лет уже не нарадуюсь. Первый год конечно шкодила,и на шторах каталась, и в цветы сикала. А потом стала спокойная сплюшка-подушка. Вроде и сама по себе, но в то же время всегда где-то рядом.
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Т.е. вы знали, что именно эта кошка приносит несчастья - и вам ее подарили? Или чего вы решили, что она проклятая?
Потому что она убила хомяка, три рыбки и попугая.))) Теперь автор длиться что кошка и её убьёт)) И что бы убедиться в этом она хранит отрезанные когти и измеряет их.)))
Виннипуховна• 05 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Всі кажуть що дівчинка). Мабуть таки гей, не можуть же всі помилятись)
асстанавітєсь....
Указка• 05 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот реально, как такое вообще может прийти в голову? И если честно - мне очень тревожно за бедное животное... В самом оптимальном варианте ее выкинут на улицу.
Ашотакоя• 05 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Як доростуть до 13 мм- вона піде пити авторську кров. Треба бдіть з лінійкою.
Natalia505• 05 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Я взяла 20 грудня
В першу ж ніч наклала купу і нассикала прямо мені в ліжку )
То був перший і останній промах
Зараз чемна
Але по цій фотці автор скаже,шо моя теж демон )
Красуня.
Одяг та сумки• 05 апреля 2023
а в нас дві морди - щастя двічі і шкода
Забула що?• 05 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну например, ее когти продолжают расти даже, когда их обрезали. Обрезанные когти. Растут
На кошке растут или Вы догадались обрезанные хранить?
Мрію про пончик• 05 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Ну очень характерная, еще и с гетерохромией.
Милая такая грузинская царица Тамара🥰
Одяг та сумки• 05 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Да, что вы знаете про адских кошек?
а коли какає? мої як вночі ідуть в туалет то жах( пів години мяу - потім шкряботіння- вигониш так біжить й докакує- це в нас кіт такий..тепер не виганяю. уся родина слухає шкрябіт дикий. Прибрав - ліг кішка пішла в туалет о щастя
Завжди мало• 05 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Она приносит беды
Вы не в себе?
Забула що?• 05 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Берешь лапку. Берешь щипцы для обрезания когтей. Обрезаешь коготь. Кладешь его на бумажку. Проверяешь через неделю. Он стал на 4мм длинее
Ото кошке не повезло…. Вам выше правильно написали.Набираете 103. Отдайте кому то того котёнка.а то ещё хватит ума избавиться,проведя какой нибудь обряд. У бедной котейки и девяти жизней не хватит((
Завжди мало• 05 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Почему? Потому что переживаю за своих родных?
А я переживаю за кошку с такой то хозяйкой.
hrushyk• 05 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Насмішили. А хвіст, як у білки.. чесслово
Там ніби ше мейнкуна намішали )
Завжди мало• 05 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
В первый день она убила нашего хомяка. Через неделю убила 3 рыбки. Вчера убила попугая. Кто дальше? Я?
У нее охотничий инстинкт, вы ей не по зубам, слишком большая добыча. Свекровь несчастное животное назад не заберет?
Замріяна• 05 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Милая такая грузинская царица Тамара🥰
А вот полностью ее противоположность, мямля мямлей. Вечно с такой притрушенной мордочкой. Прививку делали даже не пикнула, в одеяло закутали, так и будет лежать. Вторую в вет клинике держали двое, третий пытался запихнуть таблетку, не получилось все равно, она там разве, что по потолку не прыгала. Совершенно две противоположности. Ангел и демон
hrushyk• 05 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Зараз вона дуже тиг-дична
Гониться,як током дали
А так вона мене вже дуже радує
Горщик без проблем,їсть з апетитом
Зранку ніколи раніше мене не встане і не розбудить
Єдине,що мені дивно,вона дуже лиже мене )
Ніс,брови,щоки,руки
Мій попередній кіт нічо такого не робив
hrushyk• 05 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну как- бы да😂.
А лапки
Поцилуйте ей лапки от меня🥰
Добре,я обожнюю як вони пахнуть
Дюагональ• 05 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Як можна так легковажно писати про важливі справи? А раптом автор заміряє від 1, а не від 0. Це ж може закінчитися дуже і дуже трагічно.
Автор, ще раз вам рекомендую звертатися до професіонала, до мене
Ніколи не збрешу• 05 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Потому что кошка проклята. Я должна была в этом убедиться.
Это не кошка, а демон. Может и хорошо, будет вам помогать колдовать
ПрипоРошенная• 05 апреля 2023
Она чувствует, что вы ее не любите. Верните свекрови. Соврите, что у ребёнка аллергия началась.
По теме - у меня кошка и песчанка. Следим в оба, пока все живы. Но песчанка не на выгуле, всегда в своём террариуме и за крышкой следим. Как у вас хомяк попал - гулял без присмотра? На аквариумах тоже обычно крышки.
Ніколи не збрешу• 05 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Автор, страшного ничего нет даже если и жемон. Хорошая у вас свекровь. Мне моя бывшая только ночнушки xxl хлопковые в пол дарила. Я вешу 47 кг
ПрипоРошенная• 05 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Зараз вона дуже тиг-дична
Гониться,як током дали
А так вона мене вже дуже радує
Горщик без проблем,їсть з апетитом
Ніс,брови,щоки,руки
Мій попередній кіт нічо такого не робив
Моя теж лиже. Це вона нас так цьомає.
Alison_and• 05 апреля 2023
У меня черная кошка. Любит, обнимает и целует. Из шкоды только на стол запрыгивает.
Фіфачка• 05 апреля 2023
Ніщо так не розвиває фантазію, як шизофренія
Забула що?• 05 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Може відразу спалити?
Вы бы поточнее формулировали мысль.А то ещё кошку спалит.
Забула що?• 05 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Та ладно, какие когти? Никогда не стригли, вот лапки)
Да кто на те лапки глянул? Там пузик сногсшибательный)))