Чарочка діда• 05 апреля 2023
Вы зарабатывали меньше положенного?
Было такое?
Что зарплата должна быть одна ( сумма), а получали по факту другую сумму? ( меньше).
Ms. Искренность• 05 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
24 года. Это моя первая работа. Мы вообще не договаривались про зарплату. Вообще 850 гривен день.
А платит 450 гривен за смену
Вы устроились на работу не спросив какая зп? Впервые такое слышу. Может сотрудница давно работает. А вам как новенькой пока по минимуму. С каждым месяцем, соответственно с опытом, обычно добавляют работодатели, пока не выровняется зп.
Чарочка діда
• 05 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Сотрудница работает уже 5 лет
Раз одела не бу• 05 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сотрудница работает уже 5 лет
То чого ви себе з нею порівнюєте?
Ms. Искренность• 05 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сотрудница работает уже 5 лет
Так вы хотите, чтобы начинающему специалисту платили как опытному? Но уточнить по конкретно вашей зп нужно, если вы не оговарили ее вообще.
Яжбоматуся• 05 апреля 2023
Вам не обещали одну зп, а платят меньше.
Вам платят, сколько считают нужным, ведь вы не договаривались о зп.
Решили, что вам любая оплата подходит.
Муууумие• 05 апреля 2023
Працюю у державній школі - дуже часто таке.Останні місяці постійно зниження. А ще у нас у школі свій бухгалтер. Ніде такого не бачила, але у нас є. І це дуже погано, бо вона явно щось мутить з директором. Ми ніколи не знаємо, скільки зп прийде. З лікарняними, відпускними взагалі дурдом. Починаєш скандалити - виясняється, що щось не так порахувалося, десь загубилося ітд.