Анонимушка• Изменено 05 апреля 2023
Парень попросил привезти ему покушать..
Вы бы привезли? Сам он такой брутанальный. Встречаемся совсем чучуть, 2 недели, было два свидания. Недавно он написал, что заеб**ся жрать фаст фуд и полуфабригаты. И хочет домашней еды. Заказал оливье, курочку и пюре. Попросил чтобы заскочила к нему после его работы, в 19 00 где-то, я тоже работаю. Не знаю успею ли
Мой_ужин• 05 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Тема претендует на Топ
Р.S. тема Тролльная
Та ну. Ни драмы, ни противоречий, ни интриги, даже постебаться не с чего, какой топ
Доктор Варвар• 05 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Канечна, ище как важно. Замуж выйдете за него, с работы уволитесь, готовить, готовить, готовить, если будет что)
Коли картопля закінчиться, будуть сосать ручку від сковорідки)
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Верю. У моего недоумка брутального тоже бабы готовили, одна и торты пекла, терпилы это навсегда
Бруталы они мужчины, мой меня бабой кличет, моя баба, всем говорит. Я млеююю
Підмітайло• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Да я сама хочу его порадовать и свадьбу хочу, а не с кошками потом сидеть
Уууу...
Он нашел свою жертву.
Тогда ночь не спать, готовить )))
Он нашел свою жертву.
Тогда ночь не спать, готовить )))
Кусюче сонечко• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Чтобы он мне в голову дал, ?
Он ещё и дерётся?
Пригощаю кашею• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
А зачем увольнаться? А деньги где брать?
Ну я ж написала, если будет с чего. А то придется не увольняться, готовить по ночам. А то ж биляж это серьезно
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
еще чего. уволится она. а харч покупать за что? оливье. пюре и курку????
Ну вот
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы тоже такая наивная?
Он ищет ту которая ему жрать готовить будет, а женится он на той которую полюбит! Эту он поматросит и бросит!
Зачем ему жениться на курве которая не будет заботиться о нем? Он не подкаблучник, и любит нормальных женщин
Гомосноб• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Пиццу, и чикушку
Ааа...классный чел... надо брать
Пригощаю кашею• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Вауууу, счастливаяяя
Муркошечка• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Точно это мой недо бывший. Узнаю эту брутальность. Готовь ему и растопыривайся как следует, чтобы он не теребил бывших потом
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Порадуйте нас. Імена в студію.
Анабель и Чаки
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Да, да,. Отпишитесь когда он вас нафиг пошлёт.
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Точно блин, придется по ночам очень важно готовить
Я справлюсь
Підмітайло• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Думаю вот завтра брать выходной и приготовить, запечь курку, оливье сделать, пюре. И еще думаю печенье избечь
Троли как стараются. Так мило...
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Старайтесь, если любите его.
Все сделаю, умру но сделаю
Мой_ужин• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
А бьёт? Если не бьёт значит не любит
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Я бы приготовила при условии, что получу взамен что-то материальное. Ну и само собой, компенсация стоимости продуктов
Я н е такая меркатильная как вы
Пригощаю кашею• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Чтобы он мне в голову дал, ?
Моня, вы представляете, я такое вчера в парке видел, парень с девушкой гуляли, а потом сели на скамейке, он достал свой и как давай его ей в голову пихать и прям в голову, в голову, хорошо шо в глаз не попал
Я не Тролль• 05 апреля 2023
Мне знакомый рассказывал, что его девки звали к себе домой на свидания (первые, при том) и кормили борщами и оливье. Вы в это верите?
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Все сделаю, умру но сделаю
И это… клизму ж не забывайте чаще делать
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы нас тролите что ли? Мужик тему создал?
Пишу правду жизни
Зараз все скажу• 05 апреля 2023
О класс! Заказал домашней еды! Молодчинка какой! А на вас тоже заказал или вы уже на месте решите, что будете есть?
Хыыы ,брутанальный)))))
Анонимушка
• 05 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Он ещё и дерётся?
Я так думаю, ну а что