ТАЗератти• 05 апреля 2023

На какую работу удаленно можно рассчитывать?

Всем доброго и тихого вечера! Кто в теме, подскажите, пожалуйста, в какую сторону вообще смотреть в плане удалённой работы. Какие вакансии актуальны для человека, который по сути без официального опыта?
Есть пол года официальной работы бухгалтером, но это уже можно не считать, так как было давно. Потом работала копирайтером, зарабатывала очень хорошо, но сейчас не смогу. Уже не моё, и из-за языков в голове все перепуталось. Есть опыт региональным менеджером. Называли меня региональным менеджером, но работа заключалась в поиске новых поставщиков, решении конфликтных ситуаций, подготовка, оформление новых договоров и так далее. Не продажи.
Есть опыт работы с админкой сайта. Создание новых страниц, устранение ошибок, в общем, все что позволял функционал сайта. Это был питон.
Умела настраивать рекламу фейсбук/инстаграм. Почему умела, потому что последний раз это делала в первых числах февраля 22 года. Думаю, уже многое изменилось. С настройкой рекламы в гугле все сложнее. Не умею. Но по аналогии схожих рекламных кампаний настраивала рекламу в гугле. Понятно, что это фигня, просто к тому, что в принципе, могу разобраться, если надо.
Разбираюсь в фотошопе на среднем уровне.
Из официального пол года работы бухом и несколько лет фопа. Было свое дело, но после 24 оборудование было уничтожено. Фоп закрыла, было что-то типа отчаяния. Сейчас понимаю, что мне нужна работа. Хотя бы что-то. Потому что все глубже и глубже погружаюсь в безысходность и трагедию.
Сотрудничала с розеткой, все заполняла сама. То есть, как заполнять карточки и создавать товар знаю. С инстой умею обращаться, органика есть до сих пор, просто больше не могу предоставлять услуги.
Собственно, все из навыков. По сути пшик. Потому что официального опыта нет. Офлайн работу рассматривать не могу, так как по личным обстоятельствам не вариант. Хотя с удовольствием бы пошла в люди, общения по понятным причинам не хватает. Идеальной для меня сейчас будет монотонная работа. Наверное, что-то в админке сайта.
Всем, кто дочитал, огромное спасибо! Понимаю, что полотно написала, ещё и сумбурно. Буду очень благодарна за советы!
Дякую_аж_підскакую• 05 апреля 2023
Неофициальный опыт работы - тоже опыт работы. Это то,что вы умеете, и у вас есть соответствующие навыки (это я про резюме сейчас, я бы все указывала). По работе: вести онлайн магазин, админить сайт (тематический, продающий..), смм может.
Телепузик• 05 апреля 2023
SMM-менеджер, контент-менеджер, таргетолог, PPC спеціаліст, адміністратор сайту.
Неробименінерви• 05 апреля 2023
Почніть зі структурізації своїх скилів. Прямо по пунктах розпишіть - і Ви побачите, що вмієте багато чого.
Потім ці пункти адаптуйте під ’болі’ роботодавця. Оформіть резюме в ’Канве’.
Шукайте в напрямі адміністатора, координатора проєктів, контент-менеджера.
Щасти Вам!
Коник-стрибунець• 05 апреля 2023
Как с англ?
автор ТАЗератти • 05 апреля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Меня пугает онлайн магазин, потому что там общение с людьми. Я не готова. Одно дело общение с коллегами, другое с клиентами. Не знаю, как обьяснить сейчас вам правильно. Я знаю, что надо писать, что надо говорить, это не проблема. Но мне сейчас нужна работа именно когда максимум коллега-коллега. Без клиентов. Не готова.
Я знаю, что дофига требований у меня. Но все поменялось за год. Не жалуюсь, у меня еще все нормально по сравнению с другими людьми. Но не могу понять, в какую сторону смотреть.
Админить сайт смотрела, в основном это связано с общением
автор ТАЗератти • 05 апреля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Щасти Вам!
Спасибо большое!
автор ТАЗератти • 05 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Как с англ?
2 года назад в общем было 6.5 по ielts
Дякую_аж_підскакую• 05 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Вам и не надо продавать, вам надо вести его и наполнять, устранять баги и пр.
автор ТАЗератти • 05 апреля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы, наверное, правы. Мое дело создать резюме и стучаться в двери. А там уже кто ответит. Так будет правильно. Просто хз. Опыта нет. С другой стороны, почему нет. Спасибо большое!
Суцільна зрада• 05 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Я вам советую, кроме того, что сами ищите. Разместите свое объявление о поиске удаленной работы, подработки на дому, желательно со свободным графиком, с перечнем того, что умеете. Кроме Орифлейм и прочего. Будут предлагать разное, но из этого разного, возможно что-то и выстрелит для вас. Иногда серьезные работодатели просматривают такие объявления, им так быстрее найти.
автор ТАЗератти • 05 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А ведь и правда. Элементарно может кому-то одностраничник надо сделать. Даже если оплата копейки будет, мне уже будет работа! Спасибо! Реально ответов не так уж и много, но все по делу. Спасибо большое
Суцільна зрада• 05 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Я так в свое время нашла свою теперешнюю работу. Удачи!
автор ТАЗератти • 05 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Спасибо!
булоТАЙминуло• 05 апреля 2023
На Фрілансхант часто бачу оголошення про менеджерів для наповнення сайтів, особливо розетки. Моніторьте ще Робота.юа.
Викликаю на дебати• 05 апреля 2023
Дивіться вакансії і під те, що Вас зацікавило складайте унікальні резюме, щоб вони відповідали запиту роботодавця.
Розмістіть своє резюме, але пишіть не все скопом, а ті навички, котрі хочете використовувати в роботі.
Не нехтуйте соціальними мережами: дайте там знати, що Ви в пошуку.
🌸 Успіхів!