Швидка Настя• 07 февраля 2014
Девушки, подскажите по размерам Nine West - размер 6?
У кого ножка 23,5 -24 см какой размер берете босоножек - 6, 6.5 или 7? Спасибо.
Швидка Настя
• 07 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
7ка самое оно ток на широкую ногу .Смотрите не пролетите
Ой, девочки на 6 pm босоножки моей мечты и только 6 размер. Думаете пролечу? Нога не широкая
Глаголица• 07 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Посмотрите эту модель в продавалке, может у кого то другой размер, вычислите свой, у них разница в 0,5 см между размерами
Аноним_650• 07 февраля 2014
я бы не сказала что на широкую ногу, у меня две пары босоножек данной фирмы , нога узкая, только не помню какой размер стоит, вроде 7, вообще ношу 38 размер, итальянские 37-37,5. Если актуально, завтра посмотрю.
Швидка Настя
• 07 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Смотрела этой модели нет здесь в продавалке. Сижу и голову ломаю, и цена у них получается 600 грн, не так и дешево если пролечу обидно будет.
Швидка Настя
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Посмотрите пожалуйста.
Мона Лиза• 07 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Посмотрите пожалуйста.
А киньте ссылку на босоножки, мы посмотрим на босоножки мечты))