Миззери• 05 апреля 2023

Кошмар я расстроилась

Я тут писала как искала Хьюго босс 97
Нашла, его прислали наложкой но запах не тот и я оплатила пересылку и отправила назад
И вот нашла на кремчике новый флакон 125 мл в коробке, оплатила сначала отливант потом заказала , завтра у меня поезд и он успел вот сегодня приехать
И я его разбила , взяла за открытую коробку идиотка
Успела только сфоткать мужу показать
Domogospodarka• 06 апреля 2023
Удалено администрацией...
Annetka_100• 06 апреля 2023
Автор, пожалуйсьа дайте ссылку, где купили. Аж ностальгия, это же старый аромат женский? Я им еще в институте в 90е пользоаплась. Потом максимально похожим мне казался Джорни от Мэри Кей, но не то пальто.
А вообще, не расстраивайтесь. Вы куда едете? Перевозчики есть везде. Я вот в Англии, и то гадеюсь, что по Вашим стопам смогу купить.
Короче, пусть это будет самая крупная неприятность в Вашей жизни. Скажите, Господи, спасибо, что взял деньгами. И выше нос. Все будет хорошо. Покупку сможете повторить. Ну или будут другие духи, еще лучше.
автор Миззери • 06 апреля 2023
Ответ дляAnnetka_100
Спасибо
На кремчике у женщины которая продаёт парфюмы, сейчас их только с рук можно купить
На ебее есть но мне стремно заказывать было и доставка а у неё было больше 1000 отзывов положительных
Все хорошо , мне в теме уже добрая фея нашлась которая готова подарить свой такой флакон представляете чудеса?)
Завтра на такси встречу
Carrie Bradshaw-Preston• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Спасибо
Завтра на такси встречу
Есть один момент: может так случиться, что вы не узнаете свой аромат... Будет, как и в первом случае, не тот запах... Когда-то столкнулась с тем, что люди просто не знают, как хранить парфюмы и, как результат этого - парфюмы с битыми нотами, особенно, страдают верхние ноты - те, по которым нос встречает аромат...
автор Миззери • 06 апреля 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Да, может быть
А как их хранить правильно?
EvdoKiev• 06 апреля 2023
Ответ дляМеня не звали
не в рукожопстві спрпва.
Вам не судьба той запах мати. пізніше дізнаєтесь чому.
Ви самі бачите не йде парфюм до рук.
Муж изменяет, это ж ему подарок готовился.
Carrie Bradshaw-Preston• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Да, может быть
А как их хранить правильно?
Избегать всего, что ’вредно’ для ’здоровья’ парфюма: света, особенно солнечного (УФ разрушают парфюм), воздуха, высокой температуры и температурных перепадов, влажности... ну и не колошматить флакон )))
Soufit• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ну вот может нанюхаюсь и перестану его хотеть
Собрала с пола миллилитров 40 в банку от антисептика
Вищі сили вважають, що ви варті чогось ще кращого
автор Миззери • 06 апреля 2023
Ответ дляEvdoKiev
Мой муж?
Это мне подарок был)
Я изменяю ?
автор Миззери • 06 апреля 2023
Ответ дляSoufit
Ух ты как красиво! Спасибо большое мне понравилось)
Пока это правда тот же парфюм но грязный с пола
автор Миззери • 06 апреля 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Ага, спасибо
Тут писали в холодильнике хранить
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Не плачу , просто думаю какой я рукожоп
Ну видно по высшим силам ,вам они ,не нужны´.Раз одни пришли не такие ,вторые разбились - я б задумалась.Ну не все так просто.
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Их реально трудно найти , только на ебей и в Польше и цена тоже уже не та что была раньше
Мне этот флакон в 8000+ обошёлся
Пипец
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Эх...а потом смотришь на эти царапины и даже вмятины на ламинате: вот это я уронила духи, это тарелку, это нож, а вот эта дырка от утюга. Нет в жизни совершенства
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Не поверите и антисептик потом уронила благо что пластик
Все показывает что они не нужны,почему-то.
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Мне жаль что у вас так случилось) я расстроилась но не критично
Я просто как-то очень сильно загорелась их получить в последнюю неделю и муж искал везде и я
Ну бывает
Не ногу ж себе бензопилой отрезала
Блин,я таких мыслей не допускаю.Я боюсь вообще что-то мысленно представлять тк все сбывается.
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляЛирика физика
Напишите в личку номер на, я вам перешлю
Вы молодец.
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ну вообще-то мне не нужны оправдания что б передвигаться по странам , я не в уголовном розыске пока что)
Вот подумай я на конце ,пока что´, и было б без пока.Реально.И вы старайтесь думать ,правильно’, ато духи не зря бьются.
nadia-74• 06 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня утюг упал носиком вниз. Спланировал и пробил дырку... Ламинат тоже quick step что-то там, позиционировался как профессиональный. Короче половое покрытие это или вещи его или оно вещи, а так чтоб упало и пол целый и духи не бьются ....эх
Есть шпаклёвка по ламинату.Также можно свечу зажигалкой ,накапать’ в дырку.На съемной так гости пробили.
Vikyliya• 06 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
А шо такое кремчик?
Це сайт такий, де парфуми продають.
Веккy• 06 апреля 2023
Это он? На шафе продается
автор Миззери • 06 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Это он? На шафе продается
Нет, к сожалению , это новая версия у меня есть такой
Но спасибо за помощь
автор Миззери • 06 апреля 2023
Девочки, моя история закончилась хэппи эндом , благодаря Лирика Физика получила хоьюго на такси только что, я счастлива!

Был ещё смешной момент с хьюго , когда я получила сначала отливант на пробу (с того флакона что разбила ) то на почие перепутали посылку и дали мне коробку с удобрениями добрый фермер 🤣
Мляха, столько приключений с этим парфюмом
, спасибо всем за поддержку ! И тем кто очень страдает что я уезжаю, приятно что за мной так будут скучать