Своего не предлагать• сегодня в 01:16
«Если бы бывшие были блюдами — то какими?»
Девочки, срочно.
Представьте, что наши бывшие — это блюда в ресторане.
Мой был бы… пережаренный стейк. Снаружи красиво, внутри — сухо и без вкуса.
Ваша очередь 😌🍷
Брюлик в стразах• сегодня в 01:32
Чесно, я не памʼятаю нічого про своїх бувших. Тому поняття не маю яким би він був блюдом. Мені пофіг де він живе, з ким і як. Єдине про що я думаю: чому я так пізно зустріла свого чоловіка.
Коренная киевлянка• сегодня в 01:49
Останній був щось тіпа олів´є, якого на тиждень на балконі забули
Ручки-Крючки• сегодня в 01:57
Консерва из болгарской гуманитарки. Большая банка внутри которой 300 грамм жижи и одна фрикаделька размером с нос болонки.