Тот что напротив Владимирского собора. У кого есть личные отзывы, у кого дети учатся или закончили недавно?
Ответ дляylyudmila
Я его заканчивала давно и после него на 3й курс институт брал по данной специальности. Раньше этот колледж в отрасли считался сильнее института, сейчас не знаю
Сейчас пишут на сайтах вузов и колледжей что в универ только на второй курс. Видимо в связи с введением ’младшего специалиста’ = ’младшему бакалавру’.
И то, если сдашь зно, потому что колледжи по уровню сдачи пасут задних(
Ответ дляИва Купальская
Возможно произошли какие-то изменения. Но в мое время на 3й курс брал лишь профильный институт ДУТ, который на Соломенке, с условием сдачи академ.разницы. А другие институты брали лишь на 2й курс с дипломом младшего специалиста. Так что можете в ДУТ на всякий случай поинтересоваться берут ли они после их колледжа сейчас, на какой курс и при каких условиях