Ло Шарик• 07 февраля 2014
караул, что с планшетом?
Девушки,что это может быть, хочу посмотреть фильм, пробовала разные сайты, разворачивается черный экран, а кино в правом уголке в малюсеньком квадратике идет... Помогите,мож настройки какие сбились?
sergeifrost• 07 февраля 2014
Я думаю что не установлен флеш плеер. Зайдите прямо с планшета на сайт ex.ua (можно и другой конечно, но я всегда людям отсюда настраиваю), нажмите в поиске flash player apk и он Вам выдаст плеера. Установите прямо с планшета для вашего андроида. Думаю после этого будет все работать.
например вот
А вообще лучше фильмы через браузер не смотреть. Неудобно. В маркете куча программ есть для просмотра с тех же ресурсов напрямую.
например вот