Чудовий каламбур• 06 апреля 2023
Коллеге кто-то оформил заказ на похоронный венок
У кого-то было что-то подобное?
Думаете это намёк или угроза?
Безпорадна Кроко• 06 апреля 2023
Вона не хороша людина,це очевидно. Десь комусь зробила біду і це помста.
Полюю на дрони• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Сидимо ми всі в бухгальтерії і тут їй дзвонять. Питають ім´я і просять підтвердити замовлення, а вона в крик
Тож наверное первого апреля было
Завтра не пью• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Не знаю, їй дзвонили з похоронного бюро щоб підтвердити заказ.
Жена ее любовника! Есть у нее любовник?
Чудовий каламбур
• 06 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Жена ее любовника! Есть у нее любовник?
Есть любовник.
😂Жена не промах, если так
Завтра не пью• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Есть любовник.
😂Жена не промах, если так
Вот вам и ответ, чьих рук дело.
Пусть ваша колега теперь остерегается. Эта жена любовника довольно изобретательна, и может еще не такое придумать.
У нас одна облила машину обидчицы валерианкой, так все коты района там шабаш устраивали, еще долго после нескольких моек машины. Жесть!
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я б голосно посміялася з такого))