Полюю на дрони• 06 апреля 2023

Умная ручка

Интересно, почему Розетка не чистит комментарии? Я конечно люблю посмеяться, но а вдруг кто-то ищет реальные отзывы, а попадает на шоу "петросянов".
котопёс• 06 апреля 2023
Потому, что такие отзывы привлекают внимание к сайту. А человек, который ищет реальные отзывы, может почитать их на других сайтах.
Пампушечка• 06 апреля 2023
Коментарии помогают оптимизации сайта) зачем чистить там ничего особо плохого нет
автор Полюю на дрони • 06 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
Понятно, спасибо. Попалось объявление в рекламе, думаю почитаю отзывы, что это вообще такое, а там упражнения в остроумие))
Пампушечка• 06 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Там такое часто бывает ))
Rocka Rolla• 06 апреля 2023
Ну ось ці коментарі спрацювали як реклама, ще і бескоштовна) бо ви побачили та ще і всім розповіли
Птица Говоруша• 06 апреля 2023
ну к ручке по такой цене могут быть только такие комментарии.
неДодекаэдр• 06 апреля 2023
Ну давайте уже свой нормальный отзыв. Интересно же, что за ручка такая.
Она для тех, кто уже купил кастрюли по 35 тыс и пьет особо чистую горную хрустальную воду?
Большой секретик• 06 апреля 2023
Автор, как продавец на розетке скажу, что оставить отзыв просто так нельзя, они его удалят автоматически чтобы не было накрученных. То есть значит эти отзывы они сами и пишут
Подвійна веселка• 06 апреля 2023
В чем ее прикол хоть расскажите?
автор Полюю на дрони • 06 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
В чем ее прикол хоть расскажите?
Знать бы...в нескольких комментариях написано, что перенести текст из специального блокнота в телефон. А там можно редактировать. Не знаю, где бы мне это было нужно