60 метрів сметани• 06 апреля 2023

Снять напряжение

Поделитесь как часто в неделю вы занимаетесь самоудовлетворением ? Не скромничайте, тут анонимно же. Вот нет ли у вас после этого усталости и будто меньше сил ?
АБВГДейка• 06 апреля 2023
Зачем?
Есть любимый человек, который всегда готов прийти на помощь, а я ее только получу желанное, но и подарю ему приятные моменты

автор 60 метрів сметани • 06 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Зачем?
Да это чудесно , а вот интересно когда такого человека нет . Многие ведь одиноки
Джавеліна• 06 апреля 2023
Иногда могу дважды в день, иногда и неделю без. Зависит от настроения.
АБВГДейка• 06 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Никак)
Секс для успешных
Ответ дляАБВГДейка
Никак)
Секс для успешных
😁😁
Ответ дляДжавеліна
Понимаю
Латвийские_Номера• 06 апреля 2023
Зачем Вам эта информация? Вас это возбуждает?
Ну писали бы одной, в личку... Так нет, нужен большой коллективный секс!
Вот все вы мужики, такие.

Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот все вы мужики, такие.
Так я девушка. Просто интересно
Раз одела не бу• 06 апреля 2023
Часто
Бывает и пять раз в день
Иногда несколько дней ничего
Муж есть но маструбацию люблю , куча игрушек и прочее
Латвийские_Номера• 06 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Так я девушка. Просто интересно
Я Вам, девушка, другую информацию подкину, интересную.
Здоровый организм, после шестидесяти ритмичных движений, то есть толчков, должен испытывать огразм.
Займитесь, посчитайте, пробуйте.
Смячиком• 06 апреля 2023
Ответ для60 метрів сметани
А я с мужем живу 10 лет и он видать чмо , ни разу мне не доставил оргазма. В молодости это я считала как само собой разумеещеся. Сейчас мозги проснулись и я понимаю с кем прожила 11 лет. С уродом!! Эгоистом.
ГейТуда• 06 апреля 2023
По разному, онанизм не всегда связан с сексуальным возбуждением. Снять напряжение, просто скучно, хочется приятных ощущений и пр. Моё тело-мое дело. Муж есть, с сексом все ок. Онанизм и секс разные вещи. Это так же как и порно смотреть, - зачем ему знать что я смотрю, потом оправдываться, что это никак не относится к реальной сексуальной жизни. Я же тоже не знаю досконально что у него в голове . При этом никогда не изменяла и желания изменить не возникало. В браке больше 20 лет.