Українська зірочка• 06 апреля 2023

Сколько денег дарить

Норм ли подарить тысячу грн + цветы подруге на дн? Давно не ходила на дн, не знаю сколько сейчас принято дарить. Отмечать будет в пабе.
Olga076• 06 апреля 2023
Я думаю нормально)
долой_лама• 06 апреля 2023
Дарите сколько можете, я бы подарила 2 т и цветы.
Чумачечая Весна• 06 апреля 2023
Я бы даже удивилась, чего это моя подружка так расщедрилась )
Мы обычно обмениваемся тортиком
NатаLия• 06 апреля 2023
Нормально.
Пенсіонер• 06 апреля 2023
Залежить від Ваших можливостей.
Лівий Локіть• 06 апреля 2023
Та щас вам понаписывают местные миллионерши)) хватит 1 тыс грн и цветы вполне. Мы вот недавно друг другу на 500-700 грн подарки купили. Я ей сертификат на белье и она пошла купила трусы за 700 грн, вот мечта у человека была такое дррогое купить красивое. А она мне весы кухонные, тоже жаба давила самой себе за 480 весы брать. А так каждая рада подарку и не скряжится)))
Попихтю та й годі• 06 апреля 2023
Моя мама забронировала кафе (местного уровня, не ресторан). Сказали 700 с человека + алкоголь + десерты.

Это просто вам для ориентира
dreamsunny• 06 апреля 2023
Сейчас доходы у людей упали.
Я бы дарила по возможностям.

У всех разные возможности, для одних 1000 целое состояние, для других это копейки.
Mar-1221• 06 апреля 2023
500-700 норм. Если ещё цветы то тем более