Телепузик• 06 апреля 2023

Детокс, ви робите собі детокси? Можливо якимось продуктами?

Або проходите курс детоксу
Поділіться будьласка досвідом
tolyu• 06 апреля 2023
Я в залі де ходжу купила підюлі. Пропиваю 10 днів, потім місяць перерва і так три рази

Зайченя• 06 апреля 2023
Знаю такий рецепт 5-10 сорбенти+ 10 днів лактобактерії
Мизимец• 06 апреля 2023
А що за підюлі, якщо не секрет))) просто цікаво? Якийсь вітамінни? Чи енергетичний комплекс?
Українська Мрія• 06 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Може букву ’з’ не дописано в слові?
Невгамовна• 06 апреля 2023
Знаю что некоторые делают себе белковые дни
Весь день только белки и грейпфруты
Мизимец• 06 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Може букву ’з’ не дописано в слові?
😂😂😂 думаю як що ’з’ пропустила людина, то найдієвіший детокс, а якщо піЛюлі, то цікаво все ж таки які ))))
автор Телепузик • 06 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна
Весь день только белки и грейпфруты
Ну вот белок если еще и животный он закисляет организм
Дама_из_рекламы• 06 апреля 2023
Весною аж тягне на детокс. Мені підійшло касторове масло з цитрусовим фрешем. Кидайте тапки. Все одно весеою пару раз роблю такі очисні дні. Мені 46, жовчний без патологій, касторове масло радив лікар.

Ще систематично, цілий рік парюся в лазні, обовязково з пропаркою віниками, зануренням у річку. Теж детокс
Невгамовна• 06 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Ну не знаю
Но белки не Всмысле любые животные, а именно яичные без желтка
1 день так, больше нельзя

Бабайко• 06 апреля 2023
Хлорофил зашел.
Кринжова баба• 06 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы

Баня лучший детокс
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2023
Летом в сезон знакомые выращивали бамию, от нее не только детокс, а волосы и ногти отрастали аж бегом. Жду новый сезон)))
Прибираю щодня• 06 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Мені здається там пропущена літера ’з’. Тоді дійсно робоче)
Прибираю щодня• 06 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Хлорофил зашел.
Расскажите, как самочувствие изменилось. Вы курсом пьете или постоянно?
Пушкининиана• 06 апреля 2023
Если вы здоровый человек со здоровой печенью, почками и кишечником - вам ’детоксы’ не надо делать. Это маркетинг, не более, и никакого положительного эффекта не оказывает. Организм сам справляется без вашего вмешательства, но можно сделать хуже по незнанию.
Дама_из_рекламы• 06 апреля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Класна рослинка але в мене їй було холодно/Київщина. Куплю насіння, може цього року вийде. Вчора знайома розказувала, що в неї колись виросла випадково, десь в насінеі був пересорт.
Дама_из_рекламы• 06 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Баня лучший детокс
Вірно. Якщо систематично ходити.десь сталий ефект відчутно через три місяці відвідин раз на два тижні, і через місяць, якщо раз на тиждень.
Дама_из_рекламы• 06 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Треба ганяти метаболізм, навіть здоровій людині.
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
У вас есть теплица? В теплице ей будет нормально, у знакомых на юге в теплице вымахали такие кусты, что чуть не продырявили верх

Дама_из_рекламы• 06 апреля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Немає теплиці, в мами буде парник. От туди мабуть треба.
Бабайко• 06 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Курсом.
Легкость появилась, язык зеленый ))

Просто как очищение.
Как передать итог?
Пушкининиана• 07 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Во-первых, метаболизм невозможно ускорить - это то, что дано от природы. Как нельзя ’утолщить’ волосы или удлинить ноги. Во-вторых, уж детоксы к метаболизму вообще никакого отношения не имеют. Где вы это вычитали?
Дама_из_рекламы• 07 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
З віком метаболізм уповільнюється. Погугліть , аботпочитайте книжки на цю тематику
Пушкининиана• 07 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это противоречит моему тезису о том, что метаболизм нельзя ускорить?