Куратор дебошей• 06 апреля 2023

Кривий Ріг, дерматолог Рябінкіна, підкажіть

Добрий день, дівчатка, підкажіть, будь ласка, хто був, скільки коштує консультація? Чи задоволені ви лікарем Аллою Рябінкіною? Дякую
Ири_на• 06 апреля 2023
Я була, але я сразу прийшла на видалення родимок, червоних точок, тобто консультація була в процесі. Я задоволена, 2й раз пішла теж до неї

Ири_на• 06 апреля 2023
Після мене пішли 3 мої колеги, теж всі задоволені
Потужна махіна• 06 апреля 2023
Водила ребёнка к Рябинкиной с бородавками - назначила хороший препарат, быстро справились.
Когда у меня начались проблемы, не хотела ждать записи к ней около месяца, пошла к дерматологу Фролову. Он поставил левый диагноз. Я в нем засомневалась и всё-таки записалась к Рябинкиной. В итоге, очень разочаровала. Сказала, что похоже на аллергическую реакцию, но предполагает под вопросом псориаз?! Назначила гормональный препарат
В третий раз сходила к дерматологу Тибенко, она поставила мне верный диагноз «периоральный дерматит», при котором гормоны строго запрещены. Прошла лечение и забыла.
Одним словом своего доктора нужно искать. Мне рябинкина не подошла
автор Куратор дебошей • 06 апреля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Дякую
А к Тибенко как попасть? Есть контакты?
Потужна махіна• 06 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Дякую
А к Тибенко как попасть? Есть контакты?
Она в медикоме принимала на Пушкина
Потужна махіна• 06 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Дякую
А к Тибенко как попасть? Есть контакты?
Вообще я про рябинкину слышала много хороших отзывов. Но, конкретно мне в моей ситуации, она не помогла.
автор Куратор дебошей • 06 апреля 2023
Ответ дляПотужна махіна
А какая цена консультации?
Потужна махіна• 06 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А какая цена консультации?
Я была ещё прошлым летом. Точно не помню
Рябинкина была вроде около 550-600, Тибенко 500-550
Позвоните, уточните, вам все подскажут
автор Куратор дебошей • 06 апреля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Позвоните, уточните, вам все подскажут
Спасибо, записалась к Тибенко