Life is Beautiful• 06 апреля 2023

Как относитись людям, имещим свое мнение по всем вопросам?

Если они не боятся спорить и не подстраиваются под собеседника?
Они Вам нравяться или раздражают?

В обществе как относяться к такой черте характера?
В жизни она мешает или помогает?
Кто не любит таких людей?
judit• 06 апреля 2023
Игнорирую, обычно это недалекие люди с большим самомнением.

Решка7777• 06 апреля 2023
плохо
Как минимум нарушение личных границ без запроса , сложно с ними , стараюсь убрать общение
Решка7777• 06 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Обычно начальство не любит, когда ему возражают. Надо соглашаться всегда?
Поменять начальство , нет?
Решка7777• 06 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Если критикуют - всегда соглашаться нужно?
Просят сделать то, что не является обязанностями прямыми?
Проанализировать критику , прямые -непрямые вопрос спорный
Вы подписали перечень ?
WomAnn• 06 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
Есть люди, которые пытаются понять правду другого человека, приводят свои аргументы, и это происходит конструктивно и адекватно. Редко такие встречаются.
В основном - это конфликтные товарищи, которые сами себе противоречат в своих же аргументах, и спорят только с целью задавить собеседника.
Особенно на советчице)))
Murrr4a• 06 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Особенно на советчице)))
Man-Gust• 06 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не меняют мнение, если оно расходится с мнением окружающих.
Мне кажется, почти никто никогда не меняет свое мнение на самом деле. Максимум его могут не афишировать.
автор Life is Beautiful • 06 апреля 2023
Ответ дляРешка7777
плохо
Не соглашаться с другими - значит нарушать их личные границы?
Ответ дляВозрастная
Це залежить від рівня їх інтелекту.
Кто его определяет? Окружающие или сам человек? Окружающие могут быть необьективными?

Ответ дляViktoryjaG
Если возражение по сути проблемы и конструктивное - уважаю и запоминаю такого человека. Он у меня кандидат в будущем на повышение.
Если просто любитель спорить на пустом месте из-за ерунды - кандидат на вылет
Если вопрос не ерунда для этого человека? Обычно спорят, если задеты личные интересы или базовые ценности.

Человек, который во всем подчиняеться, и не отстаивает свои интересы, конечно удобен. Не любят, когда человек возражает и отказывает)