Если они не боятся спорить и не подстраиваются под собеседника?
Они Вам нравяться или раздражают?
В обществе как относяться к такой черте характера?
В жизни она мешает или помогает?
Кто не любит таких людей?
Они Вам нравяться или раздражают?
В жизни она мешает или помогает?
Кто не любит таких людей?
Ответ дляMurrr4a
Есть люди, которые пытаются понять правду другого человека, приводят свои аргументы, и это происходит конструктивно и адекватно. Редко такие встречаются.
В основном - это конфликтные товарищи, которые сами себе противоречат в своих же аргументах, и спорят только с целью задавить собеседника.
Особенно на советчице)))
Ответ дляРешка7777
плохо
Как минимум нарушение личных границ без запроса , сложно с ними , стараюсь убрать общение
Не соглашаться с другими - значит нарушать их личные границы?
Ответ дляВозрастная
Це залежить від рівня їх інтелекту.
Кто его определяет? Окружающие или сам человек? Окружающие могут быть необьективными?
Ответ дляViktoryjaG
Если возражение по сути проблемы и конструктивное - уважаю и запоминаю такого человека. Он у меня кандидат в будущем на повышение.
Если просто любитель спорить на пустом месте из-за ерунды - кандидат на вылет
Если вопрос не ерунда для этого человека? Обычно спорят, если задеты личные интересы или базовые ценности.
Человек, который во всем подчиняеться, и не отстаивает свои интересы, конечно удобен. Не любят, когда человек возражает и отказывает)