Вумна, аж страшно• 06 апреля 2023
GAP спортивный костюм стоит брать?
Цена около 2000.
Стоит своих денег?
И вообще посадка хорошая у них?
Стоит своих денег?
И вообще посадка хорошая у них?
Veronika_100k• 06 апреля 2023
Между Gap и барахлом с инсты за те же деньги, вне всякого сомнения, Gap. Качество превосходное.
Ермолайчик• 06 апреля 2023
На тёплое время года - да. Но они не идут в никакое сравнение с тёплыми флисовыми костюмами с «Инсты». Зимой ногу только их. Главное выбрать нормального качества и пошива
Просто болталка• 06 апреля 2023
Купила себе на флисе осенью 2019. Тогда отдала за него чуть больше 1000грн.
Он у мен карантинно-военный. Носила весь карантин,потом на пикники пару раз.Забыла про него и это та вещь которую проносила не снимая с 24.02. по лето. Хочу выкинуть,рука не поднимается.
Panda-Pandochka• 06 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А можно ссилочку, где брали себе костюм?