Домашня Зюзя• 07 апреля 2023
Список речей на 2 тижня
Допоможіть составити список одягу на 2 тижня. Прохолодна погода. 18 градусів. Може є сайти з готовими списками. Чемодан маленький - 35 литрів.
Забула що?• 07 апреля 2023
Як можна скласти список, не знаючи, що у вас є і куди саме ви їдете?) Може в гори, може в місто, може там дощі)
Люблю ВалЄру• 07 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Для меня и мужа все что нам надо влазит каждому в рюкзак.
на 2 недели?
Пффф 100%• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
на 2 недели?
Да. Мы либо снимаем Спарты со стиралкой либо пользуемся стиралкой платной.
Домашня Зюзя
• 07 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Для одного? Стиралка или общественная прачечная там будет?
На мене 1. Буде лікування і відпочинок. Карпати. Жити буду в готелі. Буде бассейн. Пралка там є. 1 раз можно і попрати. Але треба загрузка до 3 кг.
Пффф 100%• 07 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тогда я б взяла. Тапки для душа, носки пять пар, трусы 5 шт, два лифчика, штаны домашние (они же для процедур) , футболки 5 шт, кофта одна на мне, одну с собой, купальник, пижама , джинсы (в них ехать).
Стирала бы раз в пять дней.
Это так навскидку , подумайте что вам еще надо.
Стирала бы раз в пять дней.