Иван -c96a• 06 апреля 2023

ВПО областях какие получили за апрель?

Анна -daab• 06 апреля 2023
Ещё за март не получила

Веруничка• 06 апреля 2023
Харьковская обл, за март ещё неполучила.
Анна Кисличная• 06 апреля 2023
автор, ну Вы серьезно, 6 число. разве так рано когда-то выплачивали деньги? при чем, начиная с 1 числа создаются подобные темы...
автор Иван -c96a • 06 апреля 2023
Ответ дляАнна Кисличная
Первый транш проходит 3го числа, вот потому и спросил
motherfucker• 06 апреля 2023
Ответ дляАнна Кисличная
Мне обычно заходят начиная с 3 числа. Пару раз только было после 10. В этом месяце посмотрим, пока тишина. В прошлом месяце 8 марта вечером зашли
KoTTe1337• 06 апреля 2023
Рано ещё, что за панику нагнитаете? Ждите со следующей недели.
Юлія -7790• 06 апреля 2023
Ответ дляАнна Кисличная
Мне в марте 3 или 4 пришли

Анет2000• 06 апреля 2023
Ответ дляАнна Кисличная
Чего так воинственно настроены? Всем по разному ...кому-то 3го ,а кому-то 30 приходят ,мне лично всегда в начале месяца ,в том 9го пришли.Без задержек ,жду на днях за апрель!
Веруничка• 06 апреля 2023
А кто то ещё и за март не получил.
Anna-40fd• 06 апреля 2023
Ще ніхто не отримав? В тому місяці 9го числа вже виплатили
Алексдон• 06 апреля 2023
Ответ дляAnna-40fd
Есть те кто и за март ещё не получил. УВАЖАЕМАЯ, сегодня только 6 число,ШЕСТОЕ, для тех кто на бронепоезде.
Юлия -c953• 06 апреля 2023
Ответ дляАлексдон
Я не понимаю таких вечно возмущенных людей как вы. Если вас так раздражает вопрос, не заходите в обсуждение. Остальным адекватным и уравновешенным людям интересно, не начались ли выплаты.
KoTTe1337• 06 апреля 2023
Ответ дляАлексдон
Если за март не получили, обращайтесь в службы соответствующие.
Что за дурацкие выделение капсом? Видите себя адекватнее...

Человек просто спросил начались ли у кого выплаты или нет, ВПО всегда по разному приходит у всех, когда сразу после транша, а когда в конце месяца - вот человек и задаётся вопросом, чтоб понять, какие области начали получать и стоит ли ему надеяться.
Анет2000• 06 апреля 2023
Ответ дляKoTTe1337

💯%у меня было 3го ,было 24,11,9 числа ,у всех по разному.
Анет2000• 06 апреля 2023
Ответ дляЮлия -c953
Не ещё нету ,ждём-с.харьк.обл.
Анет2000• 06 апреля 2023
Ответ дляАлексдон
Уважаемая(мый)! Не надо истерить !лично мне всегда в начале месяца приходят.слава богу без задержек.е
Макс1989• 07 апреля 2023
Сумская обл нету
Анна-e3c0• 07 апреля 2023
Я ещё за март с ребёнком не получила
renata2006• 07 апреля 2023
Мне тоже во время всегда приходит 8-9 числа. А тем кому не во время нужно выяснять причину .а не писать со злостью тут кто ещё не получил за март.

динарка• 07 апреля 2023
Еще не было, но там куча нюансов если есть задержки, слежу https://t.me/vpodopomoha на этот канале кто начинает получать
revold• 07 апреля 2023
Ответ дляAnna-40fd
Кому выплатили ?всем ?или как всегда ,мне было значит и всем так же ))
KoTTe1337• 07 апреля 2023
Ответ дляrevold
В чём возмущение? В ЦНАП обращайтесь.
Тут задали вопрос за апрель, а не читать слёзы тех, кто не получил по N-ым причинам в прошлом.
TATYANA -e43d• 07 апреля 2023
Львівська область ще ні
revold• 07 апреля 2023
Ответ дляKoTTe1337
В чём возмущение? В ЦНАП обращайтесь.
Господи ,как вы зае умными фразами ,херь какуето нести ...перешлите мне сообщение ,где было написано что я не получил ,или по жаловался на то что денег нет или ещё какуето выдуманную хрень ,на которую вы любите отвечать ))