Xвостокрутелка• 06 апреля 2023

Кому не важко, подивіться мені 1 питання на Таро, будь ласка

Подивіться якщо можна , як до мене ставиться хлопець... В стосунках недавно, він людина стримана, закрита.
Мені хотілось би більше проявів уваги... можливо, я просто йому як тимчасовий варіант тому так усе.
Карамбулкул• 06 апреля 2023
за це гроші платять

ПампушОК• 06 апреля 2023
Та ответьте же кто нибудь мне на вопрос! Мне почему-то стало очень интересно. Можно ли на таро что-то посмотреть без имен и даты рождения? Как карты тогда понимают, за кого спрашивают
Лунтик-паунтик• 06 апреля 2023
В нього меньше почуттів до вас, ніж у вас до нього. Але стосунки серйозні будуть, можливо навіть шлюбом закінчиться. Характер важкий в нього, легко щ ним не буде ніколи.
Покорительная• 06 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
В теории можно, но нужно ли.
У нас люди в Бога не верят, а в эти гадания да
Н@Диете• 06 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можете, пожалуйста, мне посмотреть. Буду очень благодарна. Не могу найти работу. В чем причина застоя? Спасибо.
автор Xвостокрутелка • 06 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
за це гроші платять
Якщо вам це дуже важко,то пройдіть мимо.
Покорительная• 06 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Давайте тогда и мне)))
автор Xвостокрутелка • 06 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дуже Вам дякую
Не обижаюсь• 06 апреля 2023
Так це не погано. Стриманість. Він не Телець? У мене так же поводився спочатку. Закінчилось шлюбом.

Стриптизерка• 06 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Им все равно. Это теория вероятности. И хоть это будет Лида 20-летняя, хоть Лена 50-летняя, на карты это никак не повлияет
автор Xвостокрутелка • 06 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Рак
Мені там правильно відписали,у мене більше почуттів і бажання шось розвивати...він якось ніби один день так...інший день - давай ще почекаємо
Злюка-закусюка• 06 апреля 2023
Начну с того, что он до сих пор отходит от прошлых отношений. Ведет себя он в ваших отношениях инертно, без особой инициативы, все только на словах. По чувствам, он будто бы вас добился, но опять эти прошлые отношения тянутся за ним.
Что планирует в ваших отношениях? А ничего, как-то все само типа разрулится. Тут он ведет себя как незрелая личность конечно.
Вот так все и будет дальше, оно вам надо?..
ПампушОК• 06 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
В теории можно, но нужно ли.
Вера в бога и гадания, эт вообще вещи не связанные. Если веришь в бога, то к картам запрещено притрагиваться
ПампушОК• 06 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Очень интересно)
короткопамятна• 06 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можно и мне пожалуйста
На работе очень сложная ситуация.Как она решится?
Злюка-закусюка• 06 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
А как карты понимают, что это именно эта Маша рожденная 8 мая 1985 года условно, а не десятки тысяч таких же?
Можно смотреть без дат рождения и даже имен, если вы можете настроиться на конкретного человека. Это уже не Таро, это уже лично ваши способности.
Не можете, значит используйте даты, имена, фото и прочее
автор Xвостокрутелка • 06 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую Вам.
У мене занижена самооцінка, страх шо буду сама...і нічого мене вже не чекає
Не обижаюсь• 06 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Рак
Вообщем не ждите от всех открытости. Люди разные.
Покорительная• 06 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Ну вот, как и пользоваться услугами гадалок

ПампушОК• 06 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как можно настроиться, например, на автора? Ее же не знает человек, который карты раскидывает. Если говорить о способностях, то это же энергетика, как через интернет/экран ее почувствовать?
Н@Диете• 06 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Джавеліна• 06 апреля 2023
Кому ще треба, пишіть у особисті. Подивлюся.
Злюка-закусюка• 06 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Я не могу вам этого объяснить, чувствую и всё.
Но иногда мне этого мало и я тоже могу попросить что-то написать, даты или просто любое сообщение в паре предложений. Так настраиваюсь. Всё
Анонимушка• 06 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Да никак. Вилами по воде
ПампушОК• 06 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А можно любой вопрос задавать? Понятно, что не типа когда война закончится. А когда дело конкретного человека касается. Прям любой любой? Отношения, здоровье, карьера, конкретный вопрос о будущем?
ПампушОК• 06 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Да никак. Вилами по воде
Ну многие верят, поэтому интересно, как это работает
Злюка-закусюка• 06 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Задавать можно любой, но вот как вам ответят это другой вопрос.
Если обо мне - Раньше не смотрела здоровье принципиально, сейчас смотрю просто потому что вижу (здоровье на картах).
Больше всего люблю смотреть прошлое, ну просто потому что оно фиксировано и его увидеть очень просто.
Україна понад усе!• 06 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Добрый день. А можете, пожалуйста, и мне посмотреть. Буду ли счастлива в нынешнем браке?
Злюка-закусюка• 06 апреля 2023
Девочки, извините, я только зашла автору ответить и всё.
Всем хорошего дня.
ПампушОК• 06 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы платно смотрите? Я бы вам о прошлом задала вопрос. Если нельзя, то ок) имеет значение, как задавать вопрос? Правила какие-то?
Меня последний месяц почему-то очень заинтересовали именно таро. Все думаю, может попробовать. Я целенаправленно с людьми не работала. Подруги, семья. Не карты, а просто. Ничем не пользовалась. Главная фишка была сбивать давление и убирать боль в суставах, мышцах. Зажимы всякие. Короче, руками работала