Автобусы неподходят. Спросили местних знакомых. Они дали сайт. Но там только цены по Европе. В Украину поезда есть но цены не показывает.
По карте если смотреть где мы живем, то лучше через Вену.
Ответ дляСланочка
О Господи! Поезд смотрите на сайте Укрзализныци, поезд по Германии в приложении DB. Или вы прямой поезд хотели?)))
На Укр зализници не буде ж показувати поезда пересечение границы с Европы в Украину. И муж там в первую очередь смотрел.
Ответ дляRemensa
Может на сайте Укрзалізниці?
Ответ дляСланочка
Конечно не будет. Поэтому я вам сказала два разных сайта. Чем вы сейчас пользуетесь чтоб ездить? DB отревайте и вперед
Это я посмотрела связанно с Германии. Но мы же окажемся в Вене приехав первым поездом и потом дальше другим поездом, а там уже третим поездом в Украину на чем переехать ? Вот тут тупик возникает. Муж обрыл весь инет. Проблема с третим поездом.
Ответ дляМарина-af26
Вообще не понимаю зачем вам Вена. Тогда вам ещё и Словакию нужно проехать? Какой то квест
Ответ дляСланочка
Вена красивый город. Там пробудем две ночи. Погуляем по парку где снимали фильм Коммисар Рекс.
Словакия тоже красивый город одну ночь переночуем.
К тому же это будет лето.
Вещи отправим домой заранее. Они уже будут дома в день нашего выезда из Германии. Оставим только часть летних одежду и ноуты. Так что у нас будет чемодан и два рюкзака на троих. Два взрослых и подросток.
К тому же это будет лето.
Ответ дляМарина-af26
К тому же это будет лето.
Тогда отличный план)
Говорят есть поезд Вена-Киев.
Может тогда в него и подсядете. Посмотрите такой вариант
Говорят есть поезд Вена-Киев.
Ответ дляМарина-af26
К тому же это будет лето.
Словакія ’город’?
Ответ дляPole
Словакія ’город’?
Страна. Но где окажемся не знаем. Куда билети будут.
Но если поезд прямой с Вени в Киев будет сядем в него.
Если поеда не будет прямого, то после пересечения граници придется нашими поездами ехать и надеятся что будут два нижных и один верхний или три нижных (один боковушка).