заварний look• 06 апреля 2023

Разблокировал на ФБ

Моя тема недавно Заблокировал в ФБ, но оставил Ватсап
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3311650
На днях не выдержал после недели молчания и сам написал.

Начал с новостей про назначение и как я помогла.

Попросил прощение, что перестал общатся.
Говорил про плохое псизическое состояние.
Начал пить лекарства.
Спросил до сих пор ли мне больно?
Я сказала, что нет.
Спросил как вижу наше общение дальше в каком виде.
Я сказала, что хочу как раньше и даже лучше.
Он сказал хорошо, былого не вернуть, но можно проанализировать и сделать лучше.

Потом звонил.
Говорили час.
Обо всем как раньше.
Я так понимаю у него еще больше созависимость от меня.
Хотя мне так было плохо от его молчания, я думала это конец.

Есть шанс восстановить все?
Я для него все таки что-то значу?

На ФБ сразу разблокировал)))
Хотя мы там никогда не общались.
Гравіцапа• 06 апреля 2023
Пийте ліки разом з ним і тоді можна продовжувати це безглуздя
Щастя-здоровля• 06 апреля 2023
Прикопать під магнолією
D.e.l.e.t.e• 06 апреля 2023
Ну знаете на неделю просто так не бросают

Тут либо вы довели, если сам ушел на ровном месте, то либо другая в голове либо что-то с головой))
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Обожаю такие комментарии.

Реально смеюсь

И вы правы на 100%.
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e

Все что перечислили.
В первой теме подробно почему.
Море Щастя• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Обожаю такие комментарии.

Реально смеюсь

И вы правы на 100%.
автор, какая тема такие и комментарии ...
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
просто интересно почему, если отношения не такие по нормам принятых кем-то
то нет смысла даже обсуждать?
Гравіцапа• 06 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
А що не так з моїм коментарем.
Такі качелі, блоки, інші жінки, мовчання, примирення можна витримати на здорову голову без заспокійливого?
Сунуся в чужі справи• 06 апреля 2023
Держите нас в курсе.
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
А що не так з моїм коментарем.
у меня такое первый раз в жизни.
вот такие события.

И я тоже не святая в плане партнеров, но про это никто не знает и для меня это ничего не значить, хотела просто забыть ((.
BrizLu• 06 апреля 2023
Если вам двоим так хорошо, то в чем вопрос?
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
как ему , я не знаю

и я хочу вернуть как было
доверие и отношения

он мог согласится и вмпомнить про меня, просто потому-что дорога как память, привычка, еще что-то.
но уже как женщина, не особо?
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
как ему , я не знаю

и я хочу вернуть как было
доверие и отношения

но уже как женщина, не особо?
Так он же написал вам своё отношение и прощения вроде бы попросил. Что не так?
Похоже дело в вас всё-таки, в вашем не доверии. Вы накручиваете себя, переполняетесь негативом и взрываетесь от этого, не контролируя слова и эмоции.

Мне кажется, что вы ведёте себя не как женщина, а как ребёнок)
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu

Не, я не взрываюсь.
Это было первый раз в жизни с ним.
Причина уважительная. Очень.

А после всех этих событий мне не понятно все равно.
И извинился он за молчание, а не из-за того что сделал мне больно.
Надеюсь , что больше я, этого не узнаю.
А может он все оставит как было? (((
Лупаю цю скелю• 06 апреля 2023
Если у него ни кого нет, всё будет как раньше, возможно он реально осознал что сделал Вам больно и хочет вернуть с Вами отношения. Дайте ему шанс.
Ух яка ж Я• 06 апреля 2023
Я Вам писала, что он обьявится 90%. Теперь, если Вы ему нужны и он хочет быть вместе-ставьте свои условия про эксклюзивность отношений. Прямо и без ужимок. Люблю, хочу вот так. Все😉😉😉
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
есть , может уже сливает ее, тут мне не известно пока.

из-за этого я и взорволась, не выдержала
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо.
Вот и написала, что хочу как раньше и даже лучше.
Его ответ: хорошо. былого не вернуть, но можно проанализировать и сделать лучше.

Вот это мне не понятно немного. Он готов восстанавливать. Или чисто согласился со мной, чтоб не обидеть.
Я не понимаю, что он чувствует ко мне. Кто я для него сейчас.
Не хочу быть подружкой, боюсь что может переместят во френдзону? а я и не поняла.
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Не, я не взрываюсь.
Это было первый раз в жизни с ним.
Причина уважительная. Очень.

Надеюсь , что больше я, этого не узнаю.
А может он все оставит как было? (((
Уважительная причина для кого?
Он же спросил вас досох пор ли вам больно, вы сказали что нет. За что тогда извиняться?
Мне не понятно, из всего что вы пишите, вы есть в этих отношениях? Он, он… а где вы? Отношения двое строят, а вы всю ответственность и за себя в том числе отдаёте ему.
Ух яка ж Я• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Спасибо.

Вот эти все вопросы нужно задать ему и не растягивать во времени. Вот позвонит он и Вы все скажите, дальше ход за ним. Так и только так. Дайте ему понять, что готовы быть с ним на Ваших условиях. Без соплей и истерик, люблю, но могу только так. Хочет-будет с Вами, не хочет -бог с ним.
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Уважительная причина для кого?
я так понимаю, что если мне больно, то тогда нет смысла дальше продолжать он бы наверное сказал.

у него птср(((. я понимаю, что он может немного делать такие вещи и чувствовать или наоборот не чувствовать ничего. Он мне рассказывал свои страхи и что с ним происходит. Наверное на это надо дать скидку тоже сейчас.
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
я не хочу возвращатся и обсуждать, то из-за чего я сорвалась .

я уюе все забыла и простила.

мне важно только его отношения ко мне сейчас и наше будущее.

наверное надо все постепенно восстанавливать?
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look

В общем, все у вас будет хорошо) скорее всего вы друг для друга идеально подходите.
Ух яка ж Я• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look

я уюе все забыла и простила.

Вы готовы на других женщин?
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Два невротика)))

я хочу его как любовника, мужчину, как все и было

и не могу понять его намерения и чувства сейчас по отношению ко мне

но если сам вернулся , не выдержал, значить все таки ценная. из жалости вряд ли б стал? как женщина-любовница еще нужна?
Ух яка ж Я• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Два невротика)))

Это может быть из разряда ’одна из’, Вам так ок?
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вы готовы на других женщин?
Если я про них не знаю, то как бы и не знаю.
Точно так же как он про моих мужчин.
Никто не согласен никогда конечно.
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Два невротика)))

Спросите его об этом.
У вас низкая самооценка и не уверенность в себе.
Женщина чувствует, ее это мужчина или нет)
автор заварний look • 06 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
не хочу так.

но , если я об это знать не буду?((
Ух яка ж Я• 06 апреля 2023
Ответ длязаварний look
не хочу так.

но , если я об это знать не буду?((
Та ну... Кого Вы обманываете?