Распутница• Изменено 06 апреля 2023
Обиделась
Сегодня решила пораньше поздравить мужа с днем рождения. Он сказал вчера, что встаёт в 6. Я в 5.40 поздравила в вайбере открыткой и словами. Он ответил, поблагодарил, но выразил недовольство, что типа разбудила, и он хочет ещё поспать полчаса. Говорю, я наберу на минуту? А он мне: звони, только быстро. Спать ещё хочу. Обидно.
Так и не перезвонил мне больше сегодня
Распутница
• 06 апреля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хотел бы еще поспать на любовнице, а тут жена разбудила
Судя по вашим темам, ’с кем любитися в Києві, поки дружини за кордоном’, у вас мозги на аханье только и заточены
Не худа ні разу• 06 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Норм отреагировала бы
Значит Ваш муж уже пришёл в себя, просто с просонку это нормальная часто реакция, потом ему стало не удобно за своё поведение и он не перезванивает.
Щас ухожу• 06 апреля 2023
Вы навязчивая, никто не говорит вечером поздравлять ну в 10 норм бы было,у меня есть знакомые родственники звонят с 8 утра поздравляют это не красиво,я сплю
harchushyn• 06 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
По своєму чоловіку судите чи по собі ?
По Порадниці і її темам,напевно.
harchushyn• 06 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Маю на увазі, коли подзвонила, він не міг спочатку дотягнутися, щоб світло включити, матюкнувся
Ви починаєте хитрити.
Ви написали,що образилися,бо він ВАС обматерив в ПОВІДОМЛЕННІ.
Я так розумію , що ви уже зрозуміли загальну думку і висновки зроблені.
Бабка-байкерша• 07 апреля 2023
автор я бі обиделась тоже. тем более вы старались а в ответ маты